Отношения

познакомилась в интернете!!!

Недавно познакомилась в инете с парнем,при всем при том,что я не любитель знакомиться на социальных сетях,но он первый кому я ответила,не знаю почему,может из за того,что у меня сейчас жуткие отношения со своим парнем,который в армии-полгода мы как кошка с собакой.так вот,с тем парнем начали общаться,переписываться,он недавно расстался сженой-они тоже как кошка с собакой!!!конечно,наличие жены может отпугнуть,но он настолько искренен оказался,мы в дальнейшем созвонились,что такое редко встретишь!!!)))он одноклассник моей одногруппницы,и однажды она попросила с ней встретится-и через их общих каких то друзей передала огромный букет цветов от него!!!!ах,да забыла сказать-мы живем в разных городах!!!летом он хочет приехать-а я даже не знаю-после своего парня перестала кому то доверять-конечно,встреча ни к чему не обязывает-но стоит ли переходить с общения виртуального на реальное общение?пусть даже есть симпатия?
Farrux Musaev
Встретиться стоит! Точно говорю! А там видно будет, сама все поймешь. . а если не поймешь.. . у нас спросишь)))
Дмитрий Пелихов
Лучший ответ
Парня надо Дождатся из Армии!!! А ругайтесь вы с ним потому что он скучает и ничего неможет изменить!!!
Стоит... и не надо бояться, ты ведь сама "написала конечно, встреча ни к чему не обязывает"...а жизнь покажет, что дальше будет...
К.
Кристинка ....
я думаю стоит.. а почему бы и нет.
налаживай отношения со своим парнем, а то еще сама создашь очередную проблему, а потом будешь героически преодолевать
Masha) Kiseleva...
Попробуй пообщайся! Может человек хороший. Может отношения завяжутся! А парня своего пошли куда подальше! Если вы ругаетесь по таким мелочам когда он в армии, представь что будет потом? В армии сложно, но это не оправдание что тебя заставлять в парандже дома сидеть...
Из-за неудачного опыта общения, нельзя отказываться от нового!! !
Без реального общения, Вы не сможете узнать человека!! ! Пробуйте!! !
А вдуг это Ваш шанс???.:))))))) ) Удачи!!!
Знакомая ситуация. Но для начала разберись с парнем, который служит. Ему сложнее-факт. Может молодой человек, твой виртуальный знакомый и судьба твоя, а может искушение. Сама смотри, тебе видней. Хотя я не совсем понимаю, как быть с парнем служащим в армии, как кошка с собакой. Тебе хочется внимания, да пойми же, он в ограниченных условиях сейчас. Все можно понять только когда он вернется. Или ты к нему поезжай и все поймешь. А твой новый знакомый, скажи ему честно, что у тебя парень в армии и можешь на что то решиться только когда с ним будет все ясно. Будет уважать тебя, ради мужской солидарности, поверь. Ведь у него почему то тоже не сложилось в первом браке, это тоже тебе мысль для размышления. Удачи, мудрости и любви тебе взаимной.
если так сильно нрав тебе перейди на реальное общение, ничего не потеряешь.... не обязательно сразу ждать от него признаний в любви и выворачивать душу наизнанку
Если никому не отвечала, а ему ответила - это судьба))))
он же тебя не в ЗАГС сразу поведет, встретитесь, посмотрите друг на друга, узнаете получше, подружитесь, а наличие хорошо знакомого или друга никому не повредит.
у тЕБЯ 2искания", а парни потом вешаются!