Отношения
Реально ли познакомиться через интернет с нормальным человеком? Что вы об этом думаете?
Реально. Все будет зависеть от степени твоей открытости. Люди часто прикрываются ролями и масками, но за этим все равно видно человека, просто будь открыта и особенно внимательна к хорошему. Не поддавайся на провокации, просто игнорируй их, но обязательно увиль что-то хорошее в человеке. Параллельно это делай и в реальном мире
реально, но через что надо пройти... .
сколько всяких чудиков увидеть. .
и если повезёт тогда может быть
сколько всяких чудиков увидеть. .
и если повезёт тогда может быть
Познакомиться можно где угодно и как угодно....
Мировая медицина до сих пор не дала внятный ответ - что же такое нормальный человек :-) Все это очень индивидуально, поэтому инет как способ начала знакомства - очень хорошая штука! Общайся, а там, как звезды встанут. Желаю удачи!
не знаю, пока не повезло:))))
Реально, мы с любимым именно там и познакомились.. .
Я нашла то, что искала.. . ОН просто моя мечта!!! !
правда уродов там насмотрелась.... научишься отсеивать - и всё будет ок!!!
Реально. Я таким образом познакомилась со своим парнем
познакомица можно - а вот любовь встретить...
Конечно, реально! Я с мужчиной познакомилась через интернет, переписывались, встречаемся. Я влюбилась! Дураков везде поно, не только в инернете. Мы рискнули и не прогадали!!!!
Реально познакомиться в реале. А в виртуале - познакомиться с виртуалом
Все реально. Это не матрица)))
Вполне реально хороших ребят много, просто мы их не замечаем я сама так познакомилась и очень счастлива!
знакомство тебе обеспечно, а Любовь вряд ли)))
да это реально, по себе знаю=)
Не знакомилась, но думаю, что реально.
Реально и познакомится и полюбить. Я свою самую большую любовь именно в интернете встретил. И предала она меня уже вполне реально и не в интернете.
На Дискавери сказали, что выжили тока компостные мухи, поздняк метацца
Познакомится конечно реально! ! В интернете, как и в жизни много нормальных людей, но много есть и не очень нормальных. А насчет любви да, действительно встретить ее в интернете почти нереально мне так кажется.
Возможно, только это как игра в рулетку.... или повезет или нет. Но много реальных случаев, где люди находят свои половинки. Удачи!