Отношения
Как вы думаете я развелась 6лет назад а вот сейчас познакомилась в интернете
С молодым на лет 10 моложе и он хочет жить со мной а у меня дети да и бывший помогает нам с молодым жить как то страшно ведь молодой поживет и встретит себе моложе? да и бывший перестанет вообще помогать я незнаю во что это может выльется? и в этого чем я останусь? Вродем молодой парень очень спакойной добрый .
Бывший по любому не перестанет помогать- дети же общие. он наверное детям помогает, а не вам. А на будущее не загадывайте, чего боишься то и произойдет.
Страшно жить - не живите..)) ) А особенно " страшно ", что бывший перестанет помогать.. ! ))) Вы, дама, вообще, подумали, что Вы написали..?? ) У Вас о чувствах к нему нет ни строчки..!! ) Пожалейте парня - оставьте его для любящей женщины.. ) А Вы с такой точкой зрения, не пропадёте..))
у меня дед взял женщину с тремя детьми
и еще родили четвертого
жили душа в душу
так что возраст и дети не показатель
для того чтоб быть не счастливой
и еще родили четвертого
жили душа в душу
так что возраст и дети не показатель
для того чтоб быть не счастливой
Тут придется тебе решать, либо и для себя жить, либо только для детей
ну, ты бы сперва с ним просто встречалась, а потом бы уже решила.
Я считаю, что бывший муж помогает в основном не тебе, а детям:)
В 24 у него башка забита не семьей, и не воспитанием чужих детей... вряд ли у вас что-то выйдет, а то что найдет помоложе можешь не сомневаться о_О
Как бы это ни было жестоко... скорее всего у Вас ничего с ним не получится. Такова реальность. Не обольщайтесь.
ну живи пока живется. главное чтобы твой молодой тебя не оскорблял, на твоей шее не сидел (тебе и детей, думаю, твоих достаточно) . ну и что что разница такая. у меня подруге 35, а ему 21. встречаются ...главное его к тебе отношение. размытая ситуация если честно. мы же здесь сидящие не знаем твоих с ним отношений.... а молодые да, бывает уходят к своим одногодкам или помладше. тут развязку не предугадаешь
Все правильно. Поживет немного, потом сбежит, а бывший муж на тебя обидится и перестанет тебе помогать.
Не тешь себя иллюзиями.