Отношения
Отношения, любовь, быт, здоровье... Деньги теперь решают всё, не так ли?
Я не думаю, что все, но в значительной мере решают. Особенно в быту, отношениях и в большой степени в любви. Вот со здоровьем сложнее. Они только помогут найти грамотных специалистов и хорошие лекарства, но, к сожалению, это не всегда помогает, лишь поэтому здесь они не в силах решить все.
только деньги
Не стоит ставить все на поток денежный.... пока работай работай работай... но .есть еще чистая бескорыстная любовь не испорть ее сразу покупая и подкупая... не ставь во главу всей жизни монету.... не ищи сам таких любительниц бабла
Ольга Колеватых
Красиво, конечно... "Блажен, кто верует.." , но "...чистая бескорыстная любовь..." умирает, столкнувшись с необустроенностью быта, со временем... И наступает крах.. И начинает болеть сердце.. И выясняется, что без денег тебе окажут посильную помощь, посильную твоему статусу, вернее, - статусу кошелька... Абзац!
Деньги решают очень многое, но не все. Здоровье, сколько бы у тебя денег не было, не купишь. Преданность, искренность - тоже. Ну а остальное действительно можно купить, когда у тебя есть деньги все тебе улыбаються, всегда рады тебе, в любой компании. К тебе заискивают и стремяться заиметь твое расположение. Но сам то, должен все понимать и быть на чеку.
так ((((((((((
Деньги теперь решают всё
деньги решают всё,но только не в любви.
Частично. Смотря с какой стороны посмотреть. У меня на этот счёт двоякое мнение.
Деньги не могут вмешиваться в настоящую любовь.
Ольга Колеватых
Любовь... Красиво, но недолговечно (за редким исключением). Зачастую это уже привычка, но слабость характера или обязательства перед детьми не позволяет это признать.. Быт вечен.. А при недостатке финансов сама понимаешь, какой быт.. А с телевионных зомбоящиков втюхивают сериальную чушь о проблеммах вполне обеспеченных людей ( людей?) со скромными дачками, коттеджами, небольшими квартирками этак комнаток на 10, поездками на ласковое заграничное море...
И люди ведутся на это, как дети... Так рождаются и воспитываются будущие Раскольниковы... И это в некогда продвинутой стране, с некогда нормальным образованием и бесплатной медициной...
если ты не можешь увидеть других причин твоих неудач - тогда ДА, КОНЕЧНО!!!
Это комплекс.... Деньги сегодня есть, а завтра нет... и ???
решают не все, а многое, проверено на собственном опыте