Отношения

Как вы считаете: что челoвек должен испытать, ощутить в свoей жизни? Через что должен прoйти? Спасибo за ответы

Павел Мирный
1.через нужду (любую: в признанности, в деньгах, в понимании, в уважении) — для того чтобы знать цену всем дальнейшим своим достижениям и степень их значимости.
2.через идеализацию чего-то или кого-то, с последующим развенчанием — для понимания, что то, что мы хотим видеть — на большинство процентов всего лишь часть нас и наших желаний, временно отданное на хранение кому-то или чему-то.
3.через свое осмысление религии.
4.через таинство путешествия — и это не тур в Западную Европу через турфирму, а попытка найти что-то в той среде, где никогда не бывал.
5.через расставание или потерю чего-то очень важного, после которого настанет тот момент, когда захочется говорить правду
6.через приобретение чего-то очень важного, когда еще больше захочется говорить правду
7.через рождение или усыновление ребенка
8.через сытость и благополучие — ведь именно сытость и благополучие — это истинная проверка человека. От бедности, нужды, не любви человек чаще становится чистым, потому что он ищет и старается. Останется ли он чистым от сытости? Захочет ли он все еще говорить правду, и будет ли он способен отдавать и делиться? Оставит ли он место для семьи и нравственного поиска? и именно благополучия я вам и желаю больше всего.
Елена Рудницкая-Кечман
Лучший ответ
Павел Мирный Спасибо и Вам счастья в жизни!
все мечтают учиться на чужих ошибках, а учатся исключительно на своих :))))))))
Чем больше РАЗНЫХ событий и ощущений, тем ярче жизнь))
все амнезию
МУЖЧИНА - войну, смерть
Женщина - роды и радость материнства
Машка Милашка
В троём... ну это моё мнение
Ощутить ненависть, испытать горе и радость.