Отношения

Всегда хотел спросить девушек, на которых, якобы нормальные парни совсем не обращают внимания... --->>

А что вы сами сделали такого, что бы на вас вдруг, стали обращать внимание нормальные парни? "Выскакивают", за различных деградатов, а потом и начинается нытье, различное... типа: "он меня совсем не любит, я ему не нужна, постоянные скандалы, драки, и проч."... Всегда хочется сказать таким дамам: это же был ваш выбор! Каждый человек сам выбирает свои отношения и своего партнера. Если выбор был случаен, то и результат случаен. Но не лучше ли потратить неделю своей жизни на то, чтобы выбрать того, кто подарит вам годы, а может и десятилетия счастья?
Вы очень правильно понимаете жизнь и мне понравился ваш вопрос! Да он пожалуй и - ответ для всех умных девушек и женщин !
Татьяна Мирных
Лучший ответ
Вадим Зоричев я тож такая....
правильно... есть даже знакомые девушки, которые ищут себе парня постебать просто... в итоге они звереют и издеваются уже не девушки, а парни, а потом мы читаем их переживания здесь.. .
каждая хочет нормального... но бегает за другими...
Ass B
"умный вопрос")))
Ahkethbie Даные
С одной стороны прав, а с другой не поживешь не поймешь что за человек
Вадим Зоричев
+ Я)) )

Но просто, видимо, эти девушки настолько боятся остаться в одиночестве, что для них лучше с кем попало

Я так не могу. По мне "ты лучше будт один, чем вместе с кем попало"
Согласна с вами! Иногда случается как в песне: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает... " Вот и выскакивают, как вы выразились за первого встречного.
Однажды я уже слышала такой вопрос, его задал тоже Александр, хороший парень... .
Вся проблема в том, что таких нормальных парней единицы, их на всех девушек не хватает, вот и встречаются с кем попало, а потом лепят *из того что было* , у кого получается слепить что-то путнее, у кого нет....
ты совершенно прав, но часто здраво выбирая головой мы оказываемся в неочень завидном положении, любовь - она все таки еще та сука. Поэтому, большинство девушек, которые выбирали вторую половину не головой, а сердцем, ну или другими частями тела, потом жалуются на подобные проблемы, но этот мужчина для них как наркотик, дурман, им с ним плохо, но они его любят, любят ни за что - просто так, плачуться на свою судьбу, но ты попробуй отнять у них этого скандалиста и шалопая - трагедия, слезные истерики, банальные вопросы здесь- в ответах
Лиза Тарасова