Отношения

стали бвы жить с человеком которыи все время врет

каждый в браке получает то, что заслужил.
если вам врут - это сигнал о проблеме в вашей душе.
возможно, вы слишком идеализируете жизнь, предъявляете завышенные требования к партнеру. Вероятно, вы мечтали об идеале, киношном принце на белом коне. Но такого в жизни нет - средоточия всех положительных качеств. и к вам притянулся реальный человек, с недостатками. чтобы показать вам это.
чтобы вы не ставили любовь к идеалу выше любви к живому человеку.
изменитесь внутренне, перестанете идеализировать жизнь - и вокруг вас все станет лучше и гармоничней. вселенная перестанет посылать вам сигналы о дефектах вашего мировосприятия.
возможно, это будет другой человек, а вероятнее всего - и этот перестанет врать. т. к. отпадет в этом необходимость.
Алёна Хван
Лучший ответ
конечно))...
Конечно нет, ведь от такого не знаешь что ожидать
все врут и все живут)))
Игорь Тимон
никогда... я бы с ним даже и не дружил и не общался...
я б с таким и не встречалась.
Ложь ради лжи отвратительна, с таким человеком очень трудно жить, а если и жить, то невозможно ему доверять, и по-человечески на него положиться в жизненных ситуациях невозможно. А вообще, таких кадров надо тоже пару-тройку обмануть наглым образом, а вдруг прочувствует всю прелесть обмана. Кстати, такие типы как правило ревнивы до паранои, потому что ЗНАЮТ, КАК это легко - обмануть!! ! К собакам таких!! ! Любите и уважайте себя!!!
Юрий Т.
А куда я от себя денусь?
Смотря в каких масштабах...
неа)) ) но он бы все равно всем врал - что я с ним живу)))
Андрей Бойко
нет.. .
у меня есть знакомый человек такой.. . это сложно - особенно, когда начинает завираться...