Отношения

Жесть-вопрос внутри, СОС!!!

ОН и ОНА. Встречаются 3 месяца в интимной связи состоят. Живут в ближайшем подмосковье ОН гуляет с ней только, отъехав в Москву, там и обнимает, и тискает, а в своём же населенном пункте ОН ходит с ней только в малолюдных местах, за руку не берет, избегает попадания с НЕЙ на его улицу и т.д., при этом уверяет, что любит. На праздники ОН тусить сваливает неизвестно с кем и неизвестно куда. На ЕЁ подозрения говорит, что ОНА всё выдумала себе. Денег на нее не потратил ни единой копейки, под предлогом, что студент и денег нет, ему 22 года. Подскажите, что это такое вообще происходит????Спасибо...
Максим Шлык
милая девушка! во-первых, сдайте ответ подзлостителя модерам! а во-вторых, скажите той девушке, чтобы уносила ноги. любовь со временем ее пройдет, сначала будет очень больно, но потом все забудется... если она не уйдет первая, он бросит ее. может не сейчас, но со временем-это сто процентов! и чем быстрее она его бросит, тем лучше для нее же самой! парень просто пользуется ей, при знакомых скрывает отношения, значит он ее стесняется, либо рыльце у него в пушку... пусть она задумается над этим... и передайте ей от меня огромной удачи и чистой искренней любви!!!!
Victor Kolesnikov
Лучший ответ
Максим Шлык чего модерам сдать?зачем?как? O_O
У него кто-то есть. Возможно, жена.
Вам совет-ноги в руки и бежать оттуда.
ну я предполагаю кто там у вас в выигрыше, но посоветовать ничего не могу...
ispolzyet(((((
Рания Каримова
пикапер)

хотя нет, врятли) просто такой человек. Просто пользуется ей.
на кол его посадить!
А он хорооош! (с восхищением) :-)
Сергей Петров
пользовательское отношение пока устраивает. потом выкинет как бездомного котенка
Сопоставь факты и трезво посмотри. . ты сама все уже написала...
У-УУУУУУУУУУУУУУУУУУУ. Тогда у меня девушки не будет вообще. все деньги уходят на компьютЕР! НЕ думаю о девушке вооообщееее!
я уверена на 100% что либо у него просто есть девушка с которой у него долгие отношения либо он живёт с девушкой, расставаться с ней не хочет, со своей девушкой, а когда та ему мозги парит бегает к другой!!!! а то что говорит что любит это всё только слова, главное что на деле, пускай попробует его на понт взять, мол она всё знает, что он не один и не готова с этим мириться, может даже сказать что его девушка сама её нашла, что у них общие знакомые!!!! вот так и проверишь!
Дмитрий
То, что делает ОН понятно... а вот куда смотрит ОНА? Если все так очевидно, зачем терпеть это безразличие к себе? Дело не в нем. Он такой, какой есть. Дело в ней. Хочет терпеть все это в свой адрес.. флаг ей в руки и барабан на шею.
Liza Monn *