Отношения

Что для вас важнее: жить с мужчиной за деньги или с любимым но без денег?

АЧ
Андрей Ч
1 917
Вот честный ответ-с любимым и при деньгах.
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
10 531
Лучший ответ
С любимым.
Второе))) Первое, если отбросить словестную шелуху, отчего-то именуется "проституцией"(или содержанием)
Елена Тисленко
Елена Тисленко
50 057
Глупый выбор! Самой надо работать и зарабатывать, что бы не ломать голову над такой проблемой!
Когда живешь с любимым человеком, то такой бред и в голову не придет.
Если просто жить, то можно и с денежным мешком. А как же любовь, взаимопонимание, романтика, дети, прочная, счасливая семья. И какая у вас будет цель, мечта? В чем смысл жизни? И на долго ли вас хватит без любви?
А деньги - дело наживное. Их в начале ни у кого, практически, не бывает. А если у кого и есть, - родительские. А они имеют свойство заканчиваться. И что тогда. В жизни в сегда главнее будет любовь, она двигатель и гарант семейных отношений. Надеюсь убедил. По крайней мере старался. Решать вам.
Alena-Kulema2012
Alena-Kulema2012
56 367
С любимым мужчиной за любые деньги.
Денег как и любви много не бывает, правда эти понятия чаще всего несовместимы. Чего-то бывает всегда больше.
Татьяна Белова
Татьяна Белова
48 033
с милым и рай в шдлаше, если шалаш не протекает.. . а вообще-то хорошо, чтобы и то и другое.
Конешна с любимым!!! не зря говорят: "С милым рай в шалаше!!! "
Сайдазиз Кадыров если милый атташе
Если с любимым, то и деньги будут. Где любовь, там и достаток.
Нурлан
Нурлан
35 445
Конечно второе!
Дарья Цыганова
Дарья Цыганова
35 275
Я думаю, что с любимым, тем более деньги можно и заработать.
AT
Aykut T.
33 014
Деньги-дело наживное, они приходят и уходят. Деньги -категория непостоянная.. Еще недавно, многие говорили, что мечтают выйти замуж за Абрамовича. И что? После развода, его состояние уменьшилось, теперь, с начала кризиса, он уже потерял 20 млрдов, и еще не вечер, кризис еще не прошел. Да и тошно без любви жить даже в золотой клетке! А с любовью, взаимной всегда хорошо, да и проблемы все решаемы. Конечно, лучше всего, когда и любовь и деньги, они никому еще не мешали, но, если выбирать одно, то лучше любви (взаимной) вряд ли что нибудь есть на этом свете.
Если есть любовь - это не важно.
Нурлан Набиев
Нурлан Набиев
20 526
важнее всего жить с любимым, но без денег.
В молодости сделала второе, тогда, впрочем у всех одинаково денег не было. А теперь осточертело без денег, да уж не изменить ничего.
Сначала мы с мужем начали с "без денег", а потом вместе стали зарабатывать. Так что лучше и важнее всего (по-моему мнению) жить с любимым мужчиной и с любимыми деньгами
?J
?aniyaz Jorayew
8 507
Вопрос, конечно, интересный... С любимым без денег не получается.... Пробовала....
Врядли жизнь предоставит выбор, от судьбы не уйдёшь... .

жить за деньги - это вообще само по себе какое-то бессмысленное извращение,
деньги не цель, а средство достижения целей, причем, не единственное (часто можно получить желаемое не только от богатого мужа - можно еще и самой, к примеру, заработать, да мало ли способов) ,
и потом - а что богатые мужчины не бывают любимыми получается?
и тем более, что деньги - это же не генетический код человека - это сегодня богатый, а завтра обонкротился или наоборот.
лично я вообще никак не связываю любовь с деньгами
Yanchameleon
Yanchameleon
6 030
и так, и так сложно. Нужно влюбляться в богатых, или хотя бы в перспективных
С. В.
С. В.
5 521
Наверное с любимым, но конечно кому как.
Конечно с любимым
Деньги не сделают тебя счастливой, какой бы клеткой золотой не была.
Данил Китаев
Данил Китаев
4 103
с любимым
А Фто 3 не дано?))))
Однозначно ответить не могу, было такое вроде и чувства были. Но вот пустой холодильник, не возможность планировать будущее, боязнь что не заплатишь за квартиру и комуналку, в конце концов свели отношения на нет. А м. б просто достало его содержать, мужика старше на 11 лет.
Мне достаточно симпатии, привязанности, но что бы доход у него был, путь не очень большой, но был стабильным.
Наверное лучше не с любимым, за то детям будет хорошо.. .
Стерпится- слюбится!
)))Хотя сама (пока еще не замужем) к сожалению руклводствуюсь первым
Без денег можно быть счастлой, без любви нет
Эх! Что греха таить - и деньги и любовь понятия не вечные! Мне не приходилось жить с богатым, но нелюбимым, сравнивать не могу. Но с любимым - офигенно. Даже безденежным. Главное, чтобы был мил сердцу и чтобы сам тебя любил...
с любимым!! ! однозначно!! ! какое счастье без любви?!)))
Бывает, что человек инвалид, то без денег, а если любимый трудоспособен и не работает, на фиг такой любимый, потом поймете, что для семьи физиологии мало. .
А если за большие и маленькие, то с не любимым не надо будет ничего - тошно называется, имеется ввиду адекватный человек с душой и сердцем, можно любовников иметь, но это определенный склад характера, не чистоплотность
Ольга Киреева
Ольга Киреева
2 154
Конечно с любимым а деньги и благополучие само придет если есть любовь)))
Нияз Акимжанов Спать с открытым ртом - вредно.
Конечно с любимым и деньгами.. .
А если по правде я бы выбрала второе.. .
Я и так люблю человека, но он от меня ничего не требует...
Аня Белкина
Аня Белкина
1 678
в данный момент живу с любимым, но без денег. и ПОКА бесконечно счастлива, так как мы ещё не поженились и детей у нас ещё нет )))
Brian Hugh Warner
Brian Hugh Warner
1 609
Ксения Алимова Безденежье быстро кладет конец всякому счастью.
Как вам такой вариант? Я его люблю, он тоже меня любит, но работать не хочет и денег естественно нет! Я его уже ненавижу...
жить надо с любимым, а деньги придут, к счастливым фортуна часто поворачивается лицом.
BZ
Beka Zhumageldinov
1 483
С милым рай и в шарм-ель-щейхе!!!!:)))))
Марина 1
Марина 1
1 357
я не считаю твои деньги, мне всё равно.... я не смотрю что на тебе надето, мне не важен ты внешне мне важны детали.... твои глаза... и не их цвет а их содержание.... твои губы не их форма, а их вкус... и не надо быть накаченным спортсменом, я просто должна знать что с тобой я в безопасности....
любовь-для меня это все.... без любви не смогу... но ...хочу заметить... что значит без денег.... он рабочий на заводе... где уже 5 лет не платят з/п? Если нет, то пусть пытается заработать... если не хочет... вопрос... как долго продлиться любовь с человеком, который ничего не хочет делать, чтобы обеспечить семье достойное существование?
Елена Елена
Елена Елена
1 302
с любимым рай в шалаше, когда шалаш в раю.
даже не знаю.. .
конечно же жить с любимым и разумеется, чтобы денежки были...
а мне вот сложно полюбить человека, который не в состоянии чего-то добиться. Мужчина должен быть кормильцем, добытчиком. а если он беден, и при этом здоров, то все отговорки всего лишь отговорки. Либо он лентяй, либо дурак. Хорошие мужчины хотя бы стремятся к чему-то.... Я таких не уважаю. Не мужик это. И полюбить конечно не смогу.
Alena-Kulema2012 Солнышко, а вы не путаете любовь и корысть.
знаете. у меня было так: мужчина с ребенком, с женой в разводе, сын живет с ней но она сильно выпивает и поэтому сын практически всегда был с ним.
и он, и сынишка жили у нас с моей мамой, потом мужчина привел еще одного сына и если первому было 5 то второму было 14 лет. за пол года я увидела от "Мужа" в больших кавычках 500 рублей.
и что самое смешное что не я его выгнала - он сам ушёл мативируя свой ответ тем, что нам денег не хватат!
весело!
а на ваш вопросотвечу так:
НЕ ВАЖНО СОСТОЯНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ, ВМЕСТЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ МНОГОГО И ЖИТЬ В ДОСТАТКЕ. ВАЖНО ЧТОБЫ ЧУВСТВА БЫЛИ ОБОЮДНЫМИ!!!!
конечно, хорошо с любимым... но, когда приходится ограничивать себя во многом, то и любовь куда-то уходит
Юлия Тюнис
Юлия Тюнис
227
нет уж, я за деньги!! ! а любовь и уважение к этому человеку придут! я вот уже почти три года с любимым и без денег и знаете ли, любовь уходит!!!! У-ХО-ДИТ!!!! ребенок и я, мы нуждаемся в кормильце и заботе, а все эти песни и сказки про "шалаш" только миф, не применимо это к жизни! полностью поддерживаю Ирину Бондаренко!
C любимым, а деньги мы заработаем ВМЕСТЕ ))))))
Hiloli Musaybov
Hiloli Musaybov
196
С БЕДНЫМ (любимым) И ВМЕСТЕ НАЖИВАТЬ! В своё время выбрала бедного но не любимого, после появились капейки так я стала для него ( никем и зовут меня ни как) по его словам. И ВСЯЖИЗНЬ КОТУ ПОД ХВОСТ.
Нияз Акимжанов Испытание богатством равноценно и испытанию бедностью. Не все из него выходят достойно. Но нам возвращаются и наши победы, и наши поражения.Вы, я полагаю, живы, а Господь вовремя указал Вам на "достоинства" Вашего избранника.Каждому -своё. Не поверю, что эта потеря невосполнима.. Жизнь полна неожиданностей в соответствии с нашей нравственностью.
не знаю, я с мужчинами не живу .

Похожие вопросы