Отношения
Я живу с мужчиной в ГБ... Может глупо, но он меня называет любимая девушка, меня это немного раздрожает... Права ли я ?
Прав тот, у кого больше прав. Согласившись на отношения без условий, принимай их, как есть - без условий. И злись только на себя, что живешь непонятно как. , но по собственному добровольному согласию Он вполне имеет право и марамойкой тебя называть, ведь он никому не присягал на обязательства!...
а ты хочешь называться женой? тогда вступай в законный брак. по настоящему ты называешься любимая сожительница) а сожительство не гарант брака в будущем.
Как говорила моя бабушка, "хоть горшком назови, только в печь не сажай". Если вас раздражает в нем только одно (как он вас называет) , перестаньте привередничать. А то он может найти другую - ту, кому это будет нравиться
Главное - не как называет, а как относится.
любимая девушка это хорошо а то мой жена-жена ну или моя надоел уже))))) тоже хочу любимой девушкой быть жаль возраст не позволяет)))
ГБ правильно называется "сожительство". Изначально был церковный брак - венчание, затем, после отделения церкви от государства, появился гражданский брак именно тот, который сейчас распространён, т. е. регистрация. Так что с юридической точки зрения Ваш молодой человек может называть вас "любимой девушкой", а не женой, как Вы, видимо, того хотите. Ну а если Вас это не устраивает, поговорите с ним, пусть называет по-другому : )
просто представь, что он перестал тебя так называть.. .
совсем, навсегда.. .
так лучше?
совсем, навсегда.. .
так лучше?