Отношения

Получила квартиру в наследство.Сразу стала невестой.

Встречаюсь с парнем полтора года.Очень его люблю.Но он всегда говорил,что женится не готов,что брак не для него..Последние пол года мы вместе снимаем квартиру.Вдруг умирает моя бабушка по папе и оставляет мне в наследство квартиру-2 комн..Квартира в хорошем состоянии.Собираемся переезжать туда.И вдруг мой любимый начал говорить про женитьбу.Получается, без квартиры,он был не готов на мне жениться,а теперь женится на мне из-за квартиры?У меня очень неприятное чувство по этому поводу.Даже были мысли о расставании.. Пожалуйста напишите,что вы думаете по этому поводу.
Пошли его нахрен. Нормальный-бы не захотел до того времени, пока б сам не купил и не нашёл квартиру или частный дом. Он тобой решил воспользоваться. А таких ты ищё море найдёшь. Не надо спешить. Ошибку в жизни всегда успеешь сделать. Потом исправить будет сложно. Особенно когда дети будут. Тогда станет практически невозможно. Так что гуляй и никуда не спеши. А по моему он табя не любит. Просто ему с тобой хорошо проводить свободное время.
Nikolay Sergeew
Лучший ответ
мужчины оч меркантильные существа. Больше чем женщины. Всегда ищут где бы хапнуть побольше и послаще. Зная это в серьёзные отношения всегда выбираю себе ровню по матер. и соц. положению.
Ac
Ace`
Скажи, чтоне пропишешь, да и замуж пока не хочешь!
Мария Петрутик
Получила квартиру- стала невестой. Станешь женой - приготовься к тому, что твой муж быстро овдовеет
хм.. всё правильно думаешь. Если надумаешь замуж выходить, втихаря от него посоветуйся с хорошим юристом, как обезопасить себя в случае развода, чтобы он квартиру не смог отсудить!!!
Не спеши с выводами, но и замуж тоже сейчас не стоит выходить. Ты, к примеру, можешь попросить его заключить брачный контракт, где будет отражено, что является твоей собственностью. Тогда станет ясно, что ему больше всего нужно: ты или квартира.
Guli Mataeva
Был у меня вопрос один, вот там один ответ понравился:
Не родись счастливой, а родись с квартирой!!! !
Вот оно как в нашей жизни.
Светлана Бров
ну, во-первых, претендовать на твою квартиру он не сможет, потому что она принадлежит тебе сейчас, и это не совместно нажитое имущество.
а если сомневаешься в чистоте его помыслов, предложи заключить брачный контракт, в котором пропиши все условия, которые тебе нужны!
Роман Иванов
Ты знаешь, мне кажеться тут 2 варианта. 1) наиболее приятный. До этого раз не говорил, значит реальн боялся как вы будете жить если у вас нет своего жилья, как заводить семью и детей если нет главного материального блага - квартиры. Лично я тоже так считаю. (мы женаты, но детей нет и то же снимаем квартиру, огн хочет ребёнка, а чя нет, тк не хочу мотаться по съёмным хатам) если это тот вариант, тогда я думаю ничё страшного. Пролсто он заботиться и о тебе и о вашей семье. 2) Не очень конечно приятно, но возможно он хочет жениться, чтб в последствиии претендавать на часть квартиры при разводе. Вам главное оформить квартиру как ДАРСТВЕННУЮ именно на вас или ваших родных. Решать вам, надеюсь сделаете правильный выбор! Удачи!
Андрей Сай
Наверное мысли о расставании правильные.
подозрительно конечно.... но! может он жениться не хотел потому что боялся что не сможет тебя обеспечить или что денег не достаточно подзаработал.
в любом случае если ты останешься собственником до свадьбы никто у тебя квартиру не сможет отобрать:)
Наталка
думаю невестой стала не ты а квартира
Ekaty Stefan
Может, Вам стоит откровенно поговорить со своим молодым человеком на эту тему? Попросить его объяснить, почему это вдруг поменялось его отношение к браку? Почему он не предлагал Вам пожениться, пока Вы снимали квартиру? Ну, спросить его в шутливой форме мол, "я теперь богатая невеста, да? " По его реакции на Ваши вопросы можно будет сделать какие-то выводы. Мне кажется, что в любом случае спешить с замужеством не стоит.