Отношения

муж получил наследство и положил все деньги на счет своих родителей, как быть жене?

Положил деньги под проценты и я с трудом из него информацию получила, а так бы и не сказал.
Это его наследство. По закону тебе ничего не принадлежит. Остальное - дело совести
Julia Buyko
Julia Buyko
5 068
Лучший ответ
А жена тут при чем? Он сам все на семью потратит, если жена не будет пытаться распоряжаться этими финансами.
Aliaksandr Burachonak
Aliaksandr Burachonak
55 649
а причем тут жена? подарки и наследство не является совместным имуществом
ну жена тоже может получить наследство и положить деньги на счёт своих родителей - никто ведь не запрещает
хм.. жена пусть идет нах. УЙ!!
не доверяет значит..
Angel Stupid
Angel Stupid
43 956
Любить мужа :)
Все равно рано или поздно все так или иначе вам достанется. Не вздумайте мозг ему разрушать. Он мужик, ему видней
Гм, если бы наследство получили бы вы, интересно, что бы досталось семье и мужу в частности?)
значит, что в вашей семье не все друг другу доверяют и возможно у него на это есть основания)
если наследство его, то и распоряжаться может только он. выбор сделан не в пользу жены, значит, для нее у него есть заначка
Странный муж .А до сих пор зарплату родителям не отдавал случайно? Пусть тогда живет дальше с родителями. Если у мужа и жены отдельные бюджеты и утаивание средств-это уже не СЕМЬЯ. По моему подозрительно, даже то, что скрыл информацию от вас. Деньги-вода. Сегодня есть, а завтра нет. А близкие люди навсегда.
Мишка Денисов
Мишка Денисов
8 320
Рахат Олжабаева (Абраева) Вот-вот, близкие люди навсегда, поэтому как посчитал нужным - так и сделал! И нечего из-за бабла разводить эту бодягу!!!
PS наверняка есть договоренность между мужем и родителями, т. к. наверняка отказались от наследства в его пользу с оговоркой...
Странно конечно, наследство его. Все положил на родительский счет. Здесь вы уже ничего не получите. Наверное подумал заранее о разводе. Если разведетесь делить все придется, а так ему все достанется. Да и все молчком. Стоит уже задуматься о не доверии друг другу. Зачем такая семья то нужна?
Его наследство, что хочет то пусть и делает (как была так и будь
а при чем тут жена?
Mad Jack
Mad Jack
1 165
Его бабло чего такого то? Зарплата - я понимаю - семейный бюджет и все такое. А подобные нежданные выплаты ИМХО деньги личные - может тратить куда хочет.
плакать
Rustam Khatmullin
Rustam Khatmullin
475
Ну ты ничего не сможешь сделать это было его решение. Можно через суд но врятли поможет
С юридической точки зрения - вы и эти деньги никаким боком не соприкасаетесь, но если дело совести и моральной стороны, то я бы конечно тоже в подобной ситуации усомнилась в доверии мужа к вам. Если бы муж не скрыл факт того, что он сделал с наследством - то нет проблем, это его деньги, пусть сам решает как ими и распоряжаться, но то что тайком... это говорит о многом, но точно не о доверительных отношения внутри семьи.

Похожие вопросы