Отношения
Он заставляет слушать только, что он хочет, и смотреть только то, что ему интересно. А что мне интересно он не разрешает
и выключает и орет фууу кал, будешь одна дома - смотри, а при мне нельзя. Что делать?
Ну конечно мужчины думают что они хозяева над нами)) ) Вообще если он себя так ведет значит он тебя не уважает. А зачем с таким жить? Что бы всю жизнь унижал. и я почему то больше чем уверена что это только начало вашей совместной жизни...
Ну так мужчина же ))
кто не разрешает? что за бред, купите второй телевизор
если дело во втором ТВ, то купите его и не мучайтесь, а если в том, что он не уважает Ваше мнение и Ваши интересы- то стоит подумать нужен ли Вам такой мужчина или нет... .
поговорите с ним, выскажите чего Вы хотите, что Вы человек в конце концов и с Вашим мнением надо считаться!
Ой! Ну.... все ПОВТОРЯЕТСЯ, как лето и зима.... Наверное, у многих такая же ситуация! У меня такого нет, так как у меня в квартире 3 телевизора! Каждый смотрит то, что хочет! А в остальном,...
будь дальше частью мебели.. . видимо тебе комфортно
Линка Григорян
Очень правильный ответ!
смириться с его глупостью и наивностью
тиран какой-то
у меня тоже любит сам все решать и пульт из рук не выпускает))) )
но у нас два телика и если попрошу он может пойти на кухню смотреть... могу я
но он мне ничего не запрещает и вообще это странно! он как то не очень уважает ваши интересы
ничего не поделаешь, закон природы. Мужчина - хозяин, ему предоставлено право выбора.. .
купи второй телевизор и поставь его на кухню. вот и все