Отношения

Надо жить своей головой.А не слушать других?Не факт же,что тебе правильно что-то скажут,подскажут в жизни?

Иногда люди говрят тебе плохое из-за зависти,злости..причём в бывает даде близкие люди..чаще всего..
Как говорится в любовных делах послушай других но сделай по своему.
Анатолий Трифонов
Лучший ответ
Других всегда можно послушать, из-за уважения хотя бы. . но сделать только так как считаешь нужным! ! Ато реально могут насоветовать что не росхлебаешь потом...
Прислушиваться нужно, и делать свои выводы.
Слушаю всех, прислушиваюсь к единицам, решаю сама))))
подруги подскажут только плохое, особенно если у них проблемы с парнями, это 100%
Кирилл Иванов
слушай себя
Мария Майсак
Слушать других иногда бывает необходимо, когда тебя ослепляет реальность. Только слушай самых надежных людей, например маму, она никогда не пожелает плохого, а наоборот направит на лучшее. А друзья, которые из за зависти что-то "насоветуют", это не друзья, и прощайся с ними как можно скорее, а то ох как ты еще наплачишься от таких друзей. А искренние слова всегда видны, когда человек искренне тебе желает лучшего, у него глаза горят и взгляд преданный. Например в свои 23 я до сих пор прислушиваюсь только к 2 людям, это моя мама и моя любимая сестричка, а к друзьям вобще никогда за советами не лезу...
"УЧИТЬСЯ надо на чужих ошибках, дабы не делать своих" - Юлий Цезарь
Adik =)))
никто и не спорит) ) все мы так или иначе учимся на своих ошибках и другие люди здесь не при чем!)))
единственное кого я слушаю в своих отношениях это отца.... он плохого никогда не пожелает...
Дим Гайсин