Отношения

Как нужно ПРАВИЛЬНО слушать женщину? А то все время они ворчат *ты меня вообще слушал???* )))

)))))) в глаза ей смотри и иногда кивай в ответ
Наталья Басова
Лучший ответ
Просто слушать и слышать, что вам почему-то, редко удаётся, вам важнее, чтобы слушали вас
По возможности вникай в смысл, поддерживай разговор .
Тихон Петров
внимательно, не отвлекаясь, желательно смотря на неё, и если задаст вопрос, что она только что сказала, чтобы мог не задумываясь верно ответить
Vural Ozdemir
как правильно слушать? Ушами слушай, как с друзьями так и девушкой
Слушаешь правильно, делаешь так как сам считаешь нужным!
Юрий Мякишев
ну а как ты своих друзей слушаешь? надо так же
это как в книге по истории когда пишешь конспект, выбирать только самое главное!
Если это выяснение отношений (не по поводу того, что тебя на ком - то застали).. .
Лучше всего молча. . Тогда тебя попросят что-нибудь сказать. . Вникать в смысл чревато, может крыша поехать. . Обычно - это перечисление всех обид от знакомства до текущего момента.. . Когда долго слушаешь - следует интересный вопрос: "Ну, что ты все молчишь? Ты думаешь выходить из ругани? " Другой способ - послушав некоторое время, наорать, причем так, чтобы ей действительно стало страшно.. . Тогда отношения выясняются быстрее и с тем же результатом.
Если женщина для тебя значима, ты услышишь даже её шепот из соседней комнаты, а если ты на своей волне, то тебе хоть барабанные перепонки раздолби! ты НИЧЕГО НЕ УСЛЫШИШЬ!!!