Отношения

Выйду ли я когда-нибудь замуж,если буду отказывать в сексе до свадьбы?

Будь спокойна! Отсеиваются нетерпеливые, у кого инстинкт над любовью преобладает. Любящий же будет ждать, сколько надо.
S*
Saltanat *
Лучший ответ
ну давайте пошлите девушку. пусть потаскается насмотрится. наберется опыта и цинизма заодно. ну не лежит у нее душа к блядству. Выйдешь ты замуж. и нормально
не стоит так поступать потому как вдруг твой избранник не будет тебя удовлетворять в постели и через некоторое время твой брак начнет трещать по швам, так что ты до свадьбы реши что тебя устраивает в сексе найди нужного парня, а уж потом выходи замуж и желательно не по залёту
Игорь Леоненко
возможно, за религиозного фанатика, на всю голову больного
Катя Кушнир
лет в 80 выйдешь
Ольга Ярина
Возможно, но тут стоит беспокоится, а не расстанетесь ли Вы после первой брачной ночи...
Выйдите, но можете потом всю жизнь об этом жалеть. Вдруг вы совершенно не подойдёте друг другу. К тому же не с чем будет сравнить. Может он как любовник будет никудышный, а вы об этом и не узнаете, будете думать, что так оно и должно быть. К тому же, моё мнение, что на девственницах женятся неуверенные в себе мужчины, опять таки боятся сравнения.
Рискуешь выйти замуж за бабника, как-то же он должен выдержать букетно-конфетный период до бракосочетания.
?!
???????? !!!!!!!!!!!
а стоит ли отказывать?
это ведь важная часть отношений...
Ирина ********
Выйдешь, только тебя может постигнуть разочарование, так как можешь просто пойти на поводу у гормонов и не обратить внимания на серьезные недостатки. Или попросту разочароваться в сексе вообще.