Отношения

- Почему многие женщины верят в безнаказанность, и изменяют любимым…?

Значит не любимый! Любимым не изменяют!
Евгений Ярушин
Лучший ответ
они не любят просто напросто....
Nikita Grigorjev
Потому, что убеждаются, что прокатывает и любимый не ухом не рылом ...
Дело не в безнаказанности даже, в устоях жизненных! Таким лучше вообще замуж невыходить, чтобы непортить ни себе жизнь, не другому человеку! Хотя.. На каждый факт найдется свой аргумент :)
извините, 4то прЯмо.... Прост.... тки
Батима Айткали
почему во всех смертных грехах всегда виновата одна женщина?
А что? Ты уже знаешь как наказывать? Судья или общественник. А извините-СВЯТОЙ.
Ден. Веселов
Это распущенные женщины, развратницы... 90% из них больные венерическими заболеваниями, и заражают мужчин, и так по кругу... но наказание будет всё равно...
Мужчины могут изменять просто так из спортивного интереса а женщины обычно изменяют если не все гладко в семье или отношениях
а мужчины во что верят? ? ;))
Ооо Солвек
Странный вопрос) ) Кто вам сказал, что любимым изменяют и при этом верят в безнаказанность? А ваще видимо вас обидели, тк обычно мужчины изменяют чаще и именно они остаются безнаказанными, тк женщины чаще прощают. Подумайте почему вам женщина изменяет, женщина редко это делает просто ради секса, ей наверняка не хватало внимания и понимания. А наказанность) ) как вы ее накажите, если вы адекватный, максимум бросите, но если у нее др ей и не страшно.
Victoriya Alexandrovna
Если женщина изменяет.. то есть на это причина, 100%..если мужчина изменяет - причин обычно нет... физиология, как говорит большинство из них...
Любопытство сексуальное.. . Всегда кажеться что у соседа травка зеленее, ну в данном случае хрен послаще! :):):)
хотят верить в лучшее..
I Ih
потому что не ценят то чсто у них есть.
Serega Shargin
одна моя знакомая на тему измен сказала, что если муж не уделяет внимание, то женщина идет налево, а еще пардон если мужчина неспособен удовлетворить ...
Елена