Отношения

Почему многие не верят в то, что между мужчиной и женщиной может быть дружба?

Я в это не верю. Для меня дружба нечто особенное и с девушкой я ее не мыслю по ряду причин.
В первую очередь потому, что один из друзей всегда будет надеяться на большее, даже если не говорит об этом, и обычно это парень. Не вижу смысла его мучить таким образом ради своего эгоизма.
И да, нет ничего постыдного в том, что парень хочет секса. Почему он не должен его хотеть? Он же не импотент.
Лукерья Довгалюк
Лучший ответ
Верю и в дружбу и любовь.. . все остальное компромисс!)))
Потому что тот, кто не верит не уверен в себе))
Ramazan Tanyrow
Не знаю, у моей жены есть сестра, общаемся как друзья и все довольны. Это просто девушки не хотят с парнями дружить, поскольку они себе внушили что все парням только секс нужен.
Потому, что ни один мужчина не станет предлагать женщине дружбу пока имеет надежду стать её любовником.
Возможно, если интерес другой кроме секса .
Татьяна Рябова
просто многии не доверяют себе
Meruert Altubaeva
"какое-то время может, но потом природа возьмет свое"...
Наташа Пестик
В юности сам лично проверял 2 раза. Это бред полюбому у кого нибудь интересы гораздо большие. Да и как ни крути если вы не родственники переспите полюбому, а какая это уже дружба?
только дружить организмом. в это еще можно поверить
Aizada Kenjebek Kyzy
Не верю. Кто-то кого-то хочет однозначно
Alik Chiriagov
потому что женщины шлюхи в глубине души?
Потому что этим многим не нужна дружба, им нужен только секс
бабушка и дедушка могут дружить, потому что им придется каждый день заново знакомиться
я дружил с девушкой 4 года а в один день мы с ней переспали это получилось хрен знает как, а теперь мы с ней вроде как встречаемся, я вообще до сих пор не понимаю как это случилось
**
**}!{Енек **