Отношения
Нашла у дочери фаллоимитатор. Что делать? Она еще пока не знает об этом.
а бы со своей поговорила. такого я не находила, но мы с дочками можем говорить обо все и о сексетоже. они сами спрашивали, хочу ли я первая знать о их первом сексуальном опыте. я сказала что да. теперь я знаюо них все. и вы поговорите. только не кричите, не истерите. вам нужно понять, для чего он ей. может просто взяла у кого посмотреть, да мало ли вариантов... даже если это теперь ее вещь, вы дайте понять что вам она может доверять в процессе поймете, чем ваша девочка дышит, что уже понимает о сексе. пусть к вам за советом идет а не на улицу. крепитесь вам страшно о сложно сейчас. но теперь главное здравый смысл.
зацени размерчик и купи себе более подходящий :))))
Убрать! А ей сказать ей. что взяли себе.. . попробовать!!!))))
а она его по любому себе в П его сунет.
или Х.
не вижу разницы...
или Х.
не вижу разницы...
После применения положить обратно)))
передать по наследству. ха. ха.
Попробуйте перепрятать.
это ее дело!! ! она в вашем белье не роется, так что пооложите где лежало! и болше в чужих вещах не ковыряйтесь
с мерами предосторожности - попробуй сама. . тогда и оценишь ее вкус....
смотря сколько дочери лет. Если подросток - вежливо поговорить так тихо спокойно. Покраснеть конечно не раз придется. Скажите, что она допустим во сне проговорилась про него. Объясните, что в таком случае нарушается естественный процесс и ей потом не захочется общаться с мальчиками. Кстати, многие неудачники стали такими изза ананизма. Ведь намного проще поананировать, чем завоевать сердце девушки.. . то же самое можно сказать и дочери про имитатор. В общем, можно немного напугать ее сказать что это приводит к бесплодию и психическим нарушениям. Даже если это не так. Хотя я уверен что так и есть. В общем, говорить с ней все равно придется. Можно начать разговор в шутливом тоне. Я тут штучку нашла, да ты у меня доча совсем взрослая, порнушки насмотрелась.. . Если же взрослая дочь, старше 30 - срочно ищите ей мужа. Дай Бог вам удачи в этом разговоре. Я тут другие ответы читал.. . Обязательно поговорите. Да, будет стыдно, но пока ей нет восемнадцати - вы за нее отвечаете и пусть не врут - не может у нее быть никакой неприкосновенности в личной жизни, тем более с имитатором.
ничего не делать! и самое главное - пусть дочь не знает об этом! вы же, сама женщина и должны понимать, что это выход из положения. пусть ваша дочь будет пока сама себе герой-любовник, пока не встретит ЕГО- единственного и неповторимого!
А дочери сколько лет? Может она уже сама все решить может)))
скорее всего не нужно ей ничего говорить. значит у нее нет парня. А если будет? Все равно вы ничего не измените.
отругать ее! пусть с мальчиками идет и сексом занимается а не с фалоиммитатором играется!)) )
а если серьезно, это ее дело, пусть засовывает себе его и в п. и в р. и хоть в ж.
Вас это не должно интересовать вообще
положите обратно и забудьте, что вы лазили по по чужим вещам. если все обнаружиться- вы рискуете потерять норм отношения с дочкой (если они конечно есть) . так что что вам дороже, либо уразумить ее по поводу фалоиммитатора и потерять отношения, либо сохранить отношения и хоть какую-то личную жизнь дочери. .
возможно она вообще с фалоиммитатором забавляется потому что вы не даете ей обзавестись парнем, а физиологические потребности давят на нее.. .
задумайтесь об этом и удачи вам в нелегком материнском выборе
Вас это не должно интересовать вообще
Ну и не надо ей об етом говорить. По молодости гормоны такие штуки проделывают с людьми! Огого!... Иногда на стенку лезешъ, как секса охота, готова с первым встречным, лишь бы ето прошло, а так у неё под рукой такая игрушка. Пустъ забавляется. Оставьте её в покое и будьте спокойны. Если она до етого сама дошла, то она уже достаточно созрела и имеет право на хотябы мини-интимную жизнь: ) Даже если ей 14, пожалуйста, не делайте ошибку, не надо с ней об етом говорить. Если бы моя мама в 14 нашла у меня ето и начала бы об етом разговариватъ, я бы со стыда и возмущения умерла. Блин, я прям за девчёнку распереживалась!... Не надо ей ничего говорить.
поговорите с ней откровенно
Положите на место и купите себе личный!
Ну если ей ещё 14,тогда нужно поговорить, сами ведь знаете, что тогда спрашиваете! А вдруг подарок для кого нить?