Отношения

что нужно сделать чтобы он сказал..??(см внутри)

его поступки, действия, лицо, и даже глаза говорят, как ему со мной хорошо,что он счастлив когда со мной..но сам он это не говорит,не говорит что любит..чаще всего соглашается когда я перва признаюсь в любви..
По-моему тебе стоит набраться терпения, я уверена, он чувствует к тебе больше чем симпатию (наверняка :) ), но мужчинам порой действительно сложно сказать эти слова, если он в них не уверен на 100 %, а может и уверен, но считает что пока рано их сказать... вообщем жди, и не переживай. Дай ему самому созреть и ни в коем случае не дави на него :)
Светлана Заиченко
Лучший ответ
такой попался. привыкай:))))))
он боится что как тока тебе это скажет - станет для тебя неинтересным. просто наберись терпения, дождешься))
Chika Tabyldyev
мужчины стесняются своих чувств ((( сделай на это поправку, и попытайся его растопить...
не унижайся. терпи
вот ведь какие мы бабы, знаем ведь что любит, но нужно всегда все усложнять.
если ему хорошо и тебе хорошо, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ этим !!!
вот так и читай между строк...
Nadya .
не все могут сазать, потому что бояться!! ! во те стишок!! ! делай выводу!! !

Любит тот кто при встрече краснеет,
Любит тот кто при встрече молчит,
А не тот кто все время целует,
И красиво ЛЮБЛЮ говорит!!!
Может он просто не готов этого сказать! Или ещё не до конца осознал всё происходящее!! ! Я думаю надо тебе сделать паузу!
нужно на какой-то момент стать холодной и посмотреть на его действия
Попробуй какое то время первая не говорить слова "Люблю" или "Мне с тобой хорошо"!Может он просто боится чего то или до тебя у него были отношения не очень удачные, после чего он не высказывает свои чувства своей второй половинке!
Irina Andreevna*