Отношения
Не нужно путать нужду и потребность.См. внутри
Все мы в ВУЗе изучали маркетинг. Так по Котллеру нужда-это чувство,ощушаемое человеком при нехватке чего либо. А потребность-это нужда принявшая конкретную форму. Многие пишут,что без денег нет любви. Так вы вдохновите своих мужчин. Я например,женился когда у меня была должность,но з/п увы не было. Сейчас у меня есть все. и даже,если что то будет не так в семье, то я всегда буду помогать ребенку и -й жене,только потому,что они тогда поверили в меня,точнее жена. и терпела меня. Но я надеюсь, что все будет хорошо. Почему деньги важней любви?
ты правильно мыслишь.
утверждение, что без денег нет любви-бред.. .
и вообще, нельзя сравнивать деньги и любовь... что важней... это же несравнимые понятия.
Деньги всегда можно заработать)))) У кого-то это хобби, кто-то их просто любит, для кого-то это всего лишь средство для достижения чего-либо. Может быть. что самая искренняя, самя честная и самая открытая любовь - это всетаки любовь к деньгам)))) ) Хотя. . знаешь... я всетаки в этом сомневаюсь. Меня заставили в этом усомниться)))))))) )
Максим Лаптев
Я долго думал и понял,что я смог бы жить при минимуме денег,при условии что у меня любовь и той девушке деньги тоже не нужны. У моих друзей жены такие шлюхи- ужас. Но это другая история
Они нисколечко не важней! Важнее любовь и вера в человека! Сам ведь знаешь! Все остальное-мусор!
Деньги не важней любви! Но, деньги дают остроту ощущений! Поэтому, в наше время так часто стало все пересекаться!
Максим Лаптев
Так заработай, не в ущерб семье. Кто тебе не дает? кто? Могу устроить на неполный день проституткой.
жалко, что маркетинг не изучается на филфаке =)))
приходится верить в непорочность любви ))))
клас.
горжусь тобой тебе 100
Судя по твоим вопросам у тебя не все впорядке в семье. Любят не за деньги, а за то что ты есть. Для любимой девушке хочется сделать все и купить тоже, вот поэтому они так и важны.
Максим Лаптев
Как раз в семье, у меня и порядок. Я развиваю тему, когда я чуть не развалил семью ради любви к другой девушке.
Деньги не важней любви, просто люди не задумываясь об этом хотят ничего не делать, а иметь много много денег.. . Вот поэтому основная масса женщин ищет не мужа себе а банкомат...
Любовь приходит и уходит.... деньги как любовь.... А вот привязанность и общие переживания, поддержка - связывают!
Там где деньги играют важнейшую роль, там нет любви и никогда не было. Любовь и деньги понятия не совместимые.
никогда деньги важней любви не были (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ) те кто счиатают так не расчетливые и умные, апростоникогда не любили.... Кстати вас сгодня особеенно интересует эта тема:)))
Максим Лаптев
Каждый день-новая тема. Неделю назад был день посвящен сексу)))))
"терпела" и "поверила" - слова с абсолютно разным смыслом