Отношения

Что делать если пропала тяга к женьщинам,

Жизнь, работа, только вечером домой, а там сидит она, не работает, дурака валяет, ты злишься, она хочет, ты не можешь,
ссоры, она погуливает пока ты работаешь, ты начинаешь ее
унижать и попрекать, денег не хватает, вы расстаетесь, она находит другого побогаче и посвободнее. Ищи деловую, занятую
и чтобы все серьезно, иначе обернешься, взади никого и впереди только одна яма. Душевной близости ищи, потом и
физическое влечение само собой наладится, перекатишь за тридцать, все будет намного сложнее.
Таня Глебик
Лучший ответ
Переходить на Виагру.
Начни Бухать!
ученые уже предупреждали, что с течением времени из ДНК полностью пропадет мужская хромосома. Это следствие понижения тестостерона (гормон такой мужской. он и влияет на либидо) . А пропадает он из-за стрессов, усталости, сидячего образа жизни, алкоголь, курение, наркота, неправильное питание.
меняйте образ жизни на здоровый. других способов наука пока не знает.
Лена Козлова
Что говорят врачи****
Юлия Шулётова
Во первых перестань самоудовлетворяться, и сразу всё восстановится.. . Знакомься без переживаний, пока, по крайней мере, а там видно будет...
У вас два варианта. Дрочить или перейти на мужчин.
Женёк Иванов
Малыш, ну зачем тебе эти вечно чего то хотящие существа? Как приятно прийти с работы сварить пельменей подрочить и лечь спать. А был бы кто то? Одевай да обувай, терпи тещу. Ты счастливый человек!
Так спокойнее!
Когда придет любовь все встанет на свои места. Видимо ты пока еще не встретил ту единственную, которая зажжет пламенный огонь в твоем пока холодном сердце.
Просто отдохни. Через некоторое время всё опять восстановится, когда дрочить надоест. Жизнь-спираль)
Раз возник у тебя такой вопрос, значит не всё потеряно, это временно, всё нормализуется, куда страшнее, когда пропадает желание общаться с людьми, доверять им, видеть их .
У вас обиды в душе на женщин, прстите и отпустите всех, ну и конечно нужен отдых
+на безалкогольное пиво переходить в самый раз. а вообще--то это пройдёт. не волнуйтесь.
1. перестать дрочить
2 выучить русский
Юрий Чмиль
Обратитесь к врачу.
Madiyar Kapbasov
Переждать это время
Анка Гуся
Ты ответишь по-статье: "Связь с кулаком и расстрата семянного фонда".
В отпуск!! ! К морю.. . а там и девочки.... Это проявление депрессии.
переходи на мужчин... кто знает, может они интереснее?
если вам ето не надо, то и не думайте об етом. Когда человек осознает себя геем, он не комплексует по этому поводу.
Не загоняйся, и наслаждайся холостой жизнью. А когда появится она, та самая твоя судьба. Ты все поймешь и ничего особенного для этого делать не надо.
Tatiana Lapina
ну и что вас беспокоит? разве так вам не лучше? сколько денег и нервов съэкономлено. зачем вам заморочки с женщинами. дрочите дельше
Valeri Jangulashvili
Не делай ничего руками, и все пройдет.
Да-а.... К дохтору! Срочно нужно лечить депрессию!
Вера Куликова
это депрессия наверно ...из неё выбираться надо
читай книги-камасутра
Игорь Гапон
Да уж. Устал ты однако. Хотя тысячи людей во всем мире мастурбируют, боясь заразиться или находясь в долгой разлуке с любимым человеком и ничего в этом зазорного нет. Но, в твоем случае нужно обратиться к сексопатологу, сходи, пожалуйста. А то затянет тебя так, что даже когда женишься, будешь рядом со спящей женой таким образом получать удовольствие - привычка останется.
"Солнце, воздух и вода - не помогут никогда: только спирт и онанизм - наши лучшие друзья! Всем полезен онанизм, укрепляет организм: он снижает вес муд... й и расходы на бл... дей, развивает мышцы рук, учащает сердца стук" :)
Надо разобратся вчём причини и взять себя в рукеи! Жизнь ещё не закончалась!
иди в тренажерный зал - это лучше чем дрочить, да и уровень тестостерона поднимется в крови, глядишь и снова к женскому полу потянет.
Елена
Для начала сходи к специалистам, а после идешь в клуб и ли еще кудани бидь и через не могу знакомишься со всеми девушками которые попадаются!!!! Нам не льзя терять мужика, как что в перед удачи
Олег Янков
Стань ПЕДИКОМ! А я тебе рожу набью!
Дай самому себе слово, что не будешь рукоблудить и когда едешь в метро или ходишь по улицам заставляй себя обращать внимание на женщин и про себя отмечать, какая тебе понравилась и отвечай самому себе на вопрос: А какую бы я трахнул? Думаю, что должно помочь!
Эт климакс
попробуй спросить у специалистов ну или просто возьми отпуск и отдохни может поможет на дискатеки походи хотя это очень сложная проблема. и с ней надо бороться удачи.
с такими вопросами нужно не на сайте искать ответ, а у врача. .
значит пора в монастырь
Пропала тяга? Дёргай стоп-кран!)
Сократ
Значит слишком много у тебя их было. Надо ведь иногда делать паузу, Жить ради блага бездомных кошек, собак, больных детей в Африке. Сделай что-нибудь полезное для мира. Некоторые находят иные способы самосовершенствования, но цель - стать другим человеком. Счастье не только в обладании женщинами..
я бы повешался еслиб пропала тяга к женшинам или ушол в монастырь
Ленусик Ка
можно смотретьфутбол, играть в домино, пить пиво с друзьями.. и много чего полезного и развивающего..)))
Обратись к психологу.
Иди к сексопатологу Лечись еще не поздно.... Еще могут помощь специалисты, и не затягивай время...