Отношения
Когда заканчивается ваше терпение????
Смотря что терпеть и от кого.
ну.. когда нибудь и оно кончится....
не дождетесь)))))
судя по практике - раз в двадцать лет... .
цикличность такая)
..Да не когда. . куда мне торопиться. . вся жизнь впереди))))
когда начинается истерика
когда слишком долго не могу найти чего-нибудь с утра)
Все то положительное (успехи в в работе, достижение целей, уважение окружающих, благодарность близких людей) то, что дарит мне судьба - это награда.... за мое терпение... .
И когда чувствую.... что его мне начинает нехватать, я прошу его у ...Бога... .
Не сразу оно заканчивается...))) Могу потерпеть... но потом берегитесь)))))
я долго терплю.... когда заканчивается.... пока терплю....
Узнаешь, когда наступит час
Как говорил в своем интервью Вадим Верник:
В какой-то момент, будучи чрезвычайно ранимым, четко осознал, что не хочу ни на кого обижаться больше. И если кто-то поступает так, что у меня возникает первая реакция громко хлопнуть дверью, я ее просто тихо закрываю за собой и делаю соответствующие выводы. Постепенно нарастил внутреннюю броню. Тем не менее, полагаю, еще не время посыпать голову пеплом, я открыт и восприимчив.
Советую - помогает. Удачи!!!
в двух ситуациях - когда меня пытаются развести и когда откровенно хамят. Я делаю выводы и принимаю меры...
когда я сама себе надоедаю...:)
Не смеши!! ! Не равняй по себе!!!