Отношения
Сначала от девушки узнаю об аборте, а потом о ранней потери невинности. Что с этим делать?
Ей 23 года. Влюбился. Дело почти до свадьбы дошло. Сначала узнал от нее об аборте в 19 лет, а сейчас о потери ей невинности в ее неполных 15 лет. Зачем мне всё это рассказала - не понимаю и даже незнаю как с этим жить дальше?
порсто у вас спадает романтический ориол вокруг вашей избранницы и вы узнаете её реальную жизнь) она видимо, вам доверяет, если рассказала такие вещи )и. . это лучше - нежели, если бы вы узнали об этом после свадьбы).. а вот про вашу готовность услышать правду - зрейте) без прошлого никого нет - а принять его или нет - это как вам ваша душа скажет)
уу... я бы расстался с ней... ппц грязная такая.... (
как и раньше живи, но без нее, если не нравится.
ах да. а сам когда невинность потерял?
Если тебе не все равно, если есть трещина в восприятии ее, то сто раз подумай, прежде чем связать с ней жизнь. Хотя, в том, что ты рассказал, нет ничего особенно трагичного или ужасного. Тебе просто нужно подумать об этом и принять это. :-)
а ты чего ждал что всё будет как встарину? первый раз в первую брачную ночь...
тебе какая разница, что было раньше? Если тебе с ней хорошо, не смотри на ее прошлое, каким бы оно не было (хотя лично я ничего прям УЖАСНОГО в ее прошлом не вижу - по молодости все ошибки совершают более или менее весомые) . А девушкам на будущее - от таких впечатлительных мужчин лучше "немного утаить" подобные эпизоды вашей жизни. Ну или хотя бы приукрасить как-то =)
терпимость, талерантность-твои друзья.... если любишь-простишь, если нет подумай нужно это тебе в дальнейшем или нет.... люди разные бывают))