Отношения

Если девушка узнает

Мне 30, допустим предположим есть девушка.
Что будет если узнает что я, на учёте в ПНД. С диагнозом f70 дебильность. Этот диагноз мне не снимают.
Будет бежать роняя тапки?.
При условии что буду вызывать адекватность. Ну там сам с собой не буду разговаривать. Стараться не тупить.
Разве что у меня дефект речи, есть неуклюжесть. Не соответствую на свой паспортный возраст. Ну с интеллектом беда. Хотя пишу вроде нормально. Типа с логикой иногда не очень. Или так догадается что бракованный? Зачем такое недоразумение девушке. Или лучше женщину 45+ которая, будет как мама
Деньги ты умеешь зарабатывать, член стоит? Если да, да. То не парься.
Екатерина Спицына
Лучший ответ
Аигуль Сундетова На счет члена не знаю. С девушками не было.
на счет денег, работаю. По профессии
не знаю, но сказать все равно нужно
нет ничего хуже вранья, а то потом решишь свой диагноз использовать как повод. чтобы бросить ее
я много думала об этом, и с годами пришла к выводу, что все эти диагнозы- это скорее попытка все систематизировать и как то контролировать, но все таки не истина в последней инстанциии тем более, не основная характеристика человека
скорее всего в юности сильно испугалась бы, но сейчас ))такого насмотрелась уже, что все ситуации, которые не угрожают буквально жизни, здоровью и моему психическому комфорту, воспринимаю вполне спокойно)
Azamat Jumaboey
Аигуль Сундетова Вдруг Испугается убежит. Вроде не прокаженный. В школе обычной учился. В детстве невропатолог ставил зпр. Ни какой дебильности не ставили. Это военкомат постарался. Отправил на обследование. Все крест. На мне видно
Допустим нужно было в начале отношений говорить о таких вещах. Дебильность не снимают как заболевание, потому что это не лечится, а проводится медикаментозная терапия, заместительная и пожизненно. С другой стороны, ваши особенности должны были её насторожить, но видимо не парит её это.)
Любовь Мазур
Аигуль Сундетова Вообще не лечат. Только на учёте держат. И раз в 5 лет комиссия для работы
а ты не сознавайся в этом )) первый ответ правильно сказал, у дебилов больше шансов!
Аигуль Сундетова Врать то есть надо?
Ну я прочитала твой текст к ответу. Ты очень всё грамотно разъяснил. Старайся быть собой, прислушиваться к собеседнице, поддерживать разговор. Девушки не все супер-интеллектуалки, думаю проблем не будет. Самое главное быть внешне адекватным
Евгений Рева
Аигуль Сундетова Врачи в психушке думают иначе.
Получается я, бракованный.
На учёте держат. И раз в 5 лет заставляют комиссию для работы проходить
бабы любят мужиков с придурью. Так что все будет норм. Не парься.
Инфантильность? Это не приговор, но настораживать должно.
Korolek
Аигуль Сундетова А дебильность приговор? Ну в школу я обычную ходил
Аигуль Сундетова Не знаю, получается я бракованный? ну врачи же не могли ошибиться?
Аигуль Сундетова ЗПР невропатолог ставил в детской. Ни какой дебильности. Это уже во взрослой поставили
Korolek Что у Вас произошло в подростковом возрасте?