Отношения

как быть если на меня несмотрят девушки. я инвалид у меня нет рук.по этому я не нужен бабам

Sergei Poliakov
рук нет... но душа то есть и если вы человек хороший то все будет... а вот мне тоже интересно как вы текст набрали?
Даздраперма Шайка-Лейка
Лучший ответ
Надеюсь Владимир у тебя душа добрая, и ты найдёшь родственную душу. Удачи тебе.
Володя .
Есть сайты где вы сможете познакомится, поищите по инету.
Гриша Лебедев
А как тогда текст набрал?
ум развивай и уверенность в себе. я читала про инвалида, который мог шевелить только головой. его возили на коляске. Он создал мозгами бизнес, который помог ему уехать к океану. Когда гулял по берегу (его возили) , встретил девушку и влюбился. Женился. Далее неизвестно. Убеждена, мозг и душа - самое главное в мужчине. если ты не шутишь..
найди бабу без ног - делов то
ты ходить будешь а она вышивать
Может ты человек хороший.... найдёшь ещё,ты пока молодой, всё будет... и девушка, и любовь, и детки))) )
удачи тебе.
поверь в свою звезду, много подобных историй, которые заканчивались красивой, большой любовью
Слушай, если ты всех женщин называешь БАБАМИ, то будь ты хоть Брэд Питт-такой не нужен. Попробуй поменять отношение к женщине. Ведь любовь нельзя поставить в рамки-любят не за внешний вид, а просто так.. . Есть тысячи счастливых пар, где или жена или муж, или даже оба инвалиды. Знаешь, бывает человек красив телом, но душою инвалид, если не сказать хуже.. . Я желаю встретить тебе половинку свою, настоящую!
У нас соседка жила с безруким и хорошо жили.
Дорогой Владимир! Пожалуйста измените отношение к себе и дамам.. . (Простите, но с таким отношением к нам, как Вы изволили выразиться: "Бабам"... Вы только отталкиваете... .
Прежде всего - Ваша душа уникальна, Вы только один такой во всей вселенной. Поверьте мне, у каждого человека есть своя половинка. Нет рук - не беда! Знала художника, который зажимая кисточку зубами рисовал - писал картины. Другая девушка даже нитку в иголку вставляла и сама шила, тоже без рук оба.
Не грустите, не впадайте в апатию и дипрессию. Звучит кощунственно, но "Не опускайте руки"...
Главное в человеке душа и сердце. На это смотрит наш Господь Иисус Христос.
Скоро у Вас будет радость и счастье. Благослови Вас Бог. Всё у Вас будет хорошо.
Библия говорит: "Кого Бог любит, того и наказывает". "По вере вашей будет вам". "Придите ко Мне все труждающиеся и обременнённые и я успокою вас".
я думаю что люди вообще о материальном думают а девушек порядочных нет наверное так как все думают как побагаче пожить и жить красиво если тебе искать сейчас то ту что б у вас душа была общая . удачи тебе всего хорошего