Отношения

Мужчины и женщины с разных планет?

Спрашиваю у знакомых парней-почему не женат?в ответ-Девушек нормальных нет. спрашиваю у знакомых девушек-почему не замужем?в ответ-Нет нормальных парней. Странно как то....себя они считают нормальными, а окружающих не совсем нормальные....и так каждый...
они ждут... .
.
.ЧУДАЧКА…. .

Одни называют ее чудачкой
И пальцем на лоб - за спиной, тайком.
Другие - принцессою и гордячкой,
А третьи просто синим чулком.

Птицы и те попарно летают,
Душа стремится к душе живой.
Ребята подруг из кино провожают,
А эта одна убегает домой.

Зимы и весны цепочкой пестрой
Мчатся, бегут за звеном звено.. .
Подруги, порой невзрачные просто,
Смотришь - замуж вышли давно.

Вокруг твердят ей: - Пора решаться.
Мужчины не будут ведь ждать, учти!
Недолго и в девах вот так остаться!
Дело-то катится к тридцати.. .

Неужто не нравился даже никто? -
Посмотрит мечтательными глазами:
- Нравиться нравились. Ну и что? -
И удивленно пожмет плечами.

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо! "
Сергей Фетисов
Лучший ответ
ну да: с Венеры и Марса
с разных планет и поэтому иногда друг друга не понимают..
**
*farida *
Каждый из нас эгоист по натуре, и склонен требовать взамен больше, чем он сам дает. А любовь она долготерпит и не требует ничего взамен, на это только святые способны. Так как мы не святые, для нас этот вопрос всегда останется открытым.
да, тоже с этим сталкиваюсь)) ) интересно мне тоже почему так)) ) А мы и вправду с разных планет, причем очень далеко распложенных друг от друга)))))))))
парни нормальные есть) это неправда что кругом одни ненормальные))
странно! ? да они просто еще любовь не встретили! а быть может упустили- ведь сейчас каждый не старается сохранить теплоту отношений, а хочет чего-то непонятного....
конечно мы с разных планет!! ! но это не мешает нам влюбляться, любить и т. п. а те кто говорит что нет нормальных.. значит еще не нашли!! ! А мы (женщины) всегда говорим что вы козлы:)) ) но при этом живем свами и любим вас!!!
Конечно с разных... но Supra4ka просто замечательно ответила)))))))))))))))))) ) Дай ей Ло)))
Elena Lebedewa
Венера и Марс, судите сами=)
Юля Попова