Отношения
Могут ли быть у жены женские секреты? Или нужно всё мужу рассказывать?
Могут.. . Многие вещи мужчине знать не обязательно! Он всё равно этого не поймёт. Это не касается походов на лево. У мужчин, также есть чувства, и много в чем может помочь и поддержать.
интересно что это за секреты???
..они должны быть.... не надо всё рассказывать.. мужчины народ злопамятный... пройдёт десятки лет и этим же тебя хлестать будут::)
рассказать конечно можно, но я не уверена, что он захочет слушать секретики, как тоньше и незаметнее припудрить лицо и что нужно делать, что б лак для ногдей дольше не засыхал в пузырьке....)))
Конечно женские секреты должны быть и мужу не стоит все рассказывать - он может что-то неправильно понять и все обернуть против тебя. Раньше говорили "мужу выше коленки не показывай". Конечно, сейчас это смешно и с физической точки зрения устарело. Но с моральной? Это-то и говорит секретах.
Тяжелый случай :(
есть очень хорошее лекарство поехать на курорт без мужа :) желательно туда где много м или есть нудиские пляжи :)
далеко не все нужно расказывать. Иначе постоянно будешь в чем-то виноватой.
нужно хотеть всё рассказыть.... а ина4е ху**ая жизнь будет ! )
и возможно расстанитесь скоро !
а секреты и самые грязные тайны, хо4ешь не хо4ешь, а сближают ! ^_^
и возможно расстанитесь скоро !
не нужно ему все рассказывать, потому, что все... неинтересно..
нет, все мужу рассказывать не нужно. А зачем ему это?
Да конечно могут!
Есть такая пословица: Не все мужу рассказывай и выше колен не показывай. Удачи.
Есть старая проверенная веками поговорка: с мужем живи, а ж*пу не показывай! Нельзя рассказывать женские секреты, мужчины мыслят по другому и делают совершенно дикие выводы.