Отношения

Могут ли от любимого человека быть секреты?

не могут быть, а ДОЛЖНЫ БЫТЬ.... в каждом человеке (даже необязательно в женщине) должна быть загадка, которая и пробуждает к нему интерес... а зачем ты нужна своему любимому человеку, когда ты вся, как на ладони?
Гульзада Манатова
Лучший ответ
Возможно, не стоит делиться восторгом (часто) по поводу ума, таланта, успешности другого мужчины. Часто это воспринимается, как сравнивание /оценка/ скрытое недовольство тем, кто рядом. Ну и про прошлые любовные похождения слушать обычно неинтересно (особенно с подробностями) .
Вообще это, как один из многих вариантов. У каждого свои нюансы. Которые стоит научиться вычислять самостоятельно. Один человек например будет испытывать отвращение к рассказу о том, как покупаешь трусы, а другой фигеть от этого рассказа ( талант рассказчицы в данном варианте не будем учитывать)
И ещё- а как насчет поберечь нервную систему "любимого и дорого" и не загружать его мозг ненужными мыслями о том, что ты когда-то сделала, кого ты любила, с кем спала, о чем трепалась с подругой и пр. пр. ?
Xenia Ilinova
Обязательно, если он конечно не врач и не Ваш Босс в одном лице.. . ))))))))))
Могут. У каждого есть свое сугубо личное пространство в жизни.
Матвей Соколов
Секркты есть у каждого человека, как ни крути.
Глобальные - нет! , а если мелкие, то почему бы и нет?
Андрей Пыров
я думаю что могут. у каждого человека должно быть что-то своё,совсем личное
Обязательно. Иначе вы долго не проживёте вместе.
маленькие только
Иметь секрет - это значит не говорить о нем никому! даже любимому! В этом нет ничего страшного.. . предрассудок считать, что нужно все-при-все друг другу рассказать. Должно быть и что то сугубо личное! что бы всегда была загадка...
У ВЛЮБЛЕННОГО МОГУТ БЫТЬ, У ЛЮБЯЩЕГО - НЕТ.
у любящих одни проблемы и секреты на двоих
Марина Лазарева А как с разными подписками и конфеденциальной инфой?! )))))))))
могут, но не должны
George One
ну.... если только маленькие
Марина Лазарева А маленькие то, зачем скрывать?!
конечно могут, как без них!
да, конечно, мужчинам надо знать все по-минимому, потому что они думают совсем по-другому, не как мы, а потом еще будут использовать эту информацию против нас)))))))))
небольшие секреты есть у всех.. это нормально
у в любленных секретов быть не должно
Всегда, ведь даже любимая девушка должна оставатся загадкой!
Порой любимому человеку от загадок бывает не по себе, чем их меньше тем лучше