Отношения
девушки!!!!у кого как?...есть....или закончились отношения с женатым?..
Да какие могут быть отношения с женатым-называйте всё своими именами: это не отношения, а сплошной трах.... Да куда пойдёт женатый от устроенной жизни, налаженного быта, материального благосостояния???? Девушки, я уже неоднократно повторяла .что любовница-не от слова "любовь" .а от слова "любая". т. е. любая другая!! ! Да поскачет итальяно кобелино с любой другой а жить-то будет с женой!
Пройденный этап))
Был у меня в жизни такой горький опыт! Ничего хорошего из этого никогда не получается! Как бы не закончились эти отношения, а радости мало - не ты, так его семья будет страдать! А на чужом горе своего счастья не построишь никогда, особенно, на детских слезах.. . Поэтому ничего серьёзного думать ни себе, ни ему не позволяла! Не дай Бог таких отношений ни кому))))) ) Девочки, ведь на свете столько много ещё холосты и хороших!!!
холостых-то много, но на всех их не хватает! и наверное у каждой второй из нас был такой опыт! и то что врагу не пожелаешь такого-это точно! но это жизнь.... главное чтобы не врал, и сразу сказал что женат.... а там каждая решает для себя-надо это ей или нет. . но могу сказать точно- это очень больно ( особенно если есть дети.... они же не виноваты что родители идиоты
Были отношения с женатым мужчиной. Он говорил что разводится с женой.... и что я ему нравлюсь, ему было 25 мне 16. Ходили по ресторанам, кино, театрам, пока жена была в командировках были у него. Поверь, ничего кроме интима он от тебя не хочет. Вскоре он перестал звонить и все кончилось. Как-то встретила его с женой, она такая милая, счастливая идет с ним рядом, улыбается, а его перекосило когда меня увидел... ужас.)) )
Многие говорят что жена плохая, развожусь, или мы вообще считай отдельно живем. Это все уловки не видись.
А еще это больно и низко для самой себя осознавать что рушишь семью, даже если люди уже чужие, ты лишаешь их любого шанса! ! Это подло.... (( Могу только представить тот ужас в моей семье... тьфу, тьфу, тьфу...)