Отношения
У кого были отношения с женатыми девушками чем это закончилось?
с женатыми девушками ?! нет, только с замужними, как обычно встречаешь каждый раз новую, моложе и всё снова по старому и так каждый раз
Женатых девушек не бывает, есть только замужние: ) РжУнЕмОгУ:)
Брать чужое не хорошо!
Женщины не бывают женаты - они замужем! "Замужем" это прямо лесбиянки какие-то.. .
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ничем хорошим это кончится не может
я встречался ,
с одной стал встречаться когда она была с парнем, но еще не была замужем, потом стала. . (начали общаться когда была не замужем а закончили- когда была год или два замужем, не помню)
мы общались года три, реально все перерасло в сильные чувства, но в один прекрасный момент надо делать выбор. .
другой раз был- просто чисто потрахаться какоето время общались.
вот это уже прикольно, т. к. никто никому ничего не должен, никаких ресторанов и гимороя.
потрахались- и пошла домой, к мужу целоваться: )
да и необычно так )) приятно ))) слышать, когда ты ее тараканишь а она мужу говорит всякую охинею про любовь)
вообщем главное, чтобы не перерасло в чувство, ибо на чужом горе счастья не построишь
Были у моего соседа с дамой, а закончилось переломом челюсть любовнику, и пиздюлем жене!
Костян, что влип?
женатых девушек не бывает. с замужними. и кончается это плохо
девушки не могут быть женатыми, они замужние
у меня знакомый есть, он встречался с замужней девушкой... но всё равно прошло время, она развлеклась и вернулась обратно к мужу! а он до сих пор не может её забыть!!! как правило все возвращаются обратно в семью...