Отношения
если тебе задают вопрос"почему вы в 31 год все еще не замужем?",как правильно ответить таким людям?
Может не всем, но многим лучше ответить вопросом "А почему Вы об этом спрашиваете? "
Замуж - не напасть.. . Замужем бы не пропасть))))).. . Сколько нас таких, бежавших замуж сранья.. . а потом кусавши локти не знали как вылезти обратно.... Вот когда женщина осознает, без всяких там розовых очков, да без открытого рта, слушая как обещают золотые горы, что ее действительно любят и дорожат ею - тогда и замуж пора.. . И неважно сколько лет натикало.... Счастье и годы совершенно разное понятие....
Наталья Чебунина
Не говори, мать, мозги только сейчас появились. только недавно поняла какой мужчина нужен, а в 20 лет ветер в голове.
правильнее всего было бы послать их на х.. . а если вежливо сказать-не готова еще к семейной жизни... не созрела..!
Жду своего принца.
А нужно ли отвечать? Это личное дело каждого. ))
Скажите, потому что в книге судеб написано, что мне замуж надо выходить в 32! ))))))))))))))
Не получилось не срослось.
Мило улыбнись и ответь, что как только встречу достойного, я Вас поставлю в известность!!!
Говорите, что претиндентов много, выбрать не можете всё никак!
Скажи что это будет скоро.
В мои планы замужество пока не входит)))
Скажи, что достойного еще не встретила.
Пусть мне 31, А в душе я еще несовершеннолетняя, так что мне незя))))))
Можно ответить: А мне и так ХОРОШО
Замужество не напасть, как бы после не пропасть.