Отношения

О Знакомстве на улицах

Раз уж подняли тему знакомства, скажу!! Тем кто знакомиться на улице и подходит первый МОЛОДЕЦ!! А вот те кто бояться, набирают в рот воды, грубят (типа пошел на фик) или же ускоряют шаг, или же еще что то. Эти люди просто «ДИКИЕ» неграмотные или не так воспитанные. Я не беру того человека, который подходит (пьяный или под допингом или еще что то). Но ответить вежливо ему ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ!! Каков человек не был бы! Разве не так? Я думаю, что так!
Может Вам надо тоже менятся? Со мной вот знакомятся.. . а если пошлют, тоя улыбнусь и не обижусь :)
Девушки чувствую мужчин очень хорошо.. . Они чувствую что от парня прямо исходит запах любви, он успешен, он позитивен, у него их много.. . И мне на раз девушки говорили, что они чуствовали мою уверенность, что я востребован и знаю, что им надо. Так что живи, учись и учись делать всё грамотно, что б тебя не посылали больше. А если посылают, то всё дело в тебе. конечно это не культурно, но видимо ты этого заслужил.. . Это же не она за тобой бежала, а ты.. . ты бежал и давай ей предлагать.. . а если у неё настроения нет, парень её кинул, да много всего может быть.. . А ты эгоист и думаешь только о себе.. . ищи в себе траблы и не приставай к девушкам если видишь, что им не до тебя. И вообще аккуратней, сзади может быть муж, можешь так и вообще последний раз познакомится.. . может она тебя спасла от трагедии... эх ты...
Наталья Пахомова
Лучший ответ
судя по всему тебя девчонки нах шлют, и теперь у тебя это больная тема. тебе уже отвечали, повторюсь: никто никому ничего не должен
Алия Касымова
а кто знает, что из этого получится...
нет, ни так!
Ева Карцева
не думаю, что каждый. представьте ситуацию, что вы вышли с клиники ...где проходили реабилитацию после нападения на вас ...как раз вот таким не знакомым человеком.. . и что? реакция у всех разная. некоторые убегут... а некоторые (как я. . например) выстрелю в рыло из 48 калибра... а потом разбираться только буду. не согласен.
У тебя с этим проблема? Хочешь поговорить на эту тему? Позвони в службу доверия! Четвертый или пятый раз за полчаса - это слишком