Отношения
Печальное зрелище
Всегда считала себя хорошим человеком, но тут решила посмотреть на жизнь с высоты птичьего полета в более долгосрочной перспективе...т.е. не так как я о себе думаю, а так как я каждый день поступаю. Печальное зрелище....вобщем-то я ничем не занимаюсь значимым, дни - похожи, лица - одни и те же. Так полезно вынырнуть из житейского моря и посмотреть на все со стороны и издалека... Что составляет для меня житейское море?? Скопище вредных привычек, алкоголь, убийственно-бесперспективное и никчемное проведение времени, сплетни, тупые терки, глупые разговоры, неинтересные люди, полное отсутствие целей, нежелание думать, нежелание делать, ругань, раздражение из-за всего, лень....Это все каждый день....каждый день, похожий на день год назад, похожий на прошлую пятницу и будущиее воскресение. Так вот, если на это посмотреть, то я злая, вздорная, довольно глупая, раздражительная, шумная. Я громко разговариваю и не нормально смеюсь. Я обманываю, когда не надо. Я говорю, что думаю, тоже когда не надо. Надо ли с этим что-то делать? или так сойдет?
когда будет тот ради кого ты все что не нравится захочешь изменить, ты поймешь, что ты не злая, а отвечаешь на злобу, не скучная, а стабильная, и время ты не убиваешь, а осмысливаешь следующий шаг, что люди каждый по-своему интересен, только надо найти в нем что может быть интересно и тебе, и громко ты смеешься потому что тебе сейчас весело, что обманываешь ты не специально, а просто знаешь больше и не хочешь расстраивать того кого обманываешь.... Он поможет тебе полюбить себя.
молодец, что трезво оценила себя, не все на это способны. работай над собой, развивай себя, смени образ жизни, поставь цели и т. д. конечно легко говорить, на деле все сложнее. но если ты действительно хочешь изменить себя и свою жизнь, то прийдется поработать. удачи!
Главное что ты поняла все это, а как поступать как быть дальше это все тебе решать....
Заведи детей, некогда будет замарачиваться.
Я думаю ты уже начала!
быть частью толпы не-так уж и плохо!
tebe reshat tolko obraz poluchilsya nesovsem horoshii mojet stoit ponemnojku nachat izmenyat sebya i jizn.
Совет, что дал тебе John2000, просто супер. Прислушайся к нему. Видно, что ты думающий человек и видишь свои недостатки, а значит теперь нужно проявить волю и достать сил, чтобы изменить себя.
Это все? Ну как бы и в чем впорос?
а если посмотреть на себя с другой, положительной стороны? почему Вы в себе ничего хорошего не увидели?