Отношения
Как вы относитесь к такому зрелищу?
Когда русская девушка идет по улице под ручку с наглым,беспардонным,спустившимся с гор из аула существом?
Плохо.. . Но, каждый имеет право испортить свою жизнь самостоятельно...
Зачастую могут получить оба
Мне все равно. Пусть идет, если ей нравится. Лично меня это никаким образом не касается, даже если это моя знакомая.
Почему она должна подстраивать свою жизнь под мнение окружающих.
Оторвать ему репу!!!!
И что? Это ее личное дело с кем ходить.
Видимо и девушка не айс раз нашла себе такого. Вообще отношусь нормально. Хорошая женщина не найдёт себе плохоо мужчину.
Ну это её дело, не мне их судить.
Это ее личное дело! Каждый сходит с ума по своему.
Мда... Сейчас девушки не о том думают...!
Если честно, то с непониманием, потому что ведь или он погуляет и бросит, или женится, оденет её с ног до головы в паранджу и ходи.. . А ещё хуже, если домой увезёт.
Любовь зла.... и козлы этим пользуются
Это ее личное дело, каждый сам выбирает свой путь.
если они при этом кайфуют друг от друга, - то это здорово! вобще, мне всё-равно, не смотрю ни на кого....
с одной стороны - это ее дело. Но с других сторон, а вдруг она несовершеннолетняя и ее загипнотизировали, уговорили, напоили и т. д.. .
Да и оценка "спустившегося с гор" - это только ваша эмоция. На самом деле что вы знаете об этом человеке?
идти "под ручку" - может, она ногу подвернула и ей помогают идти.. .
все зависит от того, как эта пара себя ведет. Если они нормально идут, никого не трогают, не оскорбляют, если они взрослые, без пистолетов ( если с пистолетом - звонить в милицию) ) , это не ваше дело. В душе вы можете испытывать отрицательные эмоции (лично мне грустно и больно за русских девушек) , но по большому счету - если нет нарушения законов -каждый волен выбирать себе пару сам.. .
Надо уйти подальше и забыть это, как сон. У неё нет выбора, а ты ничего не можешь сделать (разве что предложить свою кандидатуру)
Возможно это шоковая терапия после того, как красавчик разбил ее сердце...
ну как то не понятно)))))))))))
Наталья Абрамова
что непонятно?)
Видно черной кошке все равно, сто оней думают серые мышки....
русские мужики видимо не в цене и русские девахи порой едут поразвлекаться с арабами на курорте. как себя показываете так и о вас и думаем. конечно и русский мужик (некоторые) показывают свою красоту (лень, водка и. т. д. ) никого не хотел бы обидеть просто это наша культура и мы ее так показываем и нас такими видят.