Отношения
В отношениях,на что у вас всегда хватит терпения?
Вопрос сложный,в принципе....Тут обо всём...и о умении понимать, ждать,добиваться,всегда выслушивать,даже если по сто раз слышали или объяснять,прощать....Вот в чём вы самые терпеливые?...
Доброе утро, солнышко мое!!!. Да во всем, Кариш... Мы же ВСЮ ЖИЗНЬ терпеливо ждем, что вот... вот.. оно.. СЧАСТЬЕ... и делаем ради того, чтобы чувствовать себя счастливыми ВСЕ.. . И, Боже ж мой, как иногда хочется послать все к чертовой бабушке, и сказать :"Надоели вы мне все.. ХОЧУ ОДНА ПОБЫТЬ!!! " не готовить ничего.. обойтись фруктами, чтобы потом не мыть эту гору посуды.. .
Но.. наступает новый день и ...ВСЕ ПО НОВОЙ... а потом, приходится выслушывать, как ты говоришь в сотый раз какие-нибудь бредни мужа, который именно сегодня, когда тебе так не до этого, вообразил себя философом.. и ты не понимая половины из того, что он там бурчит, делаешь вид, как тебе безумно интересно, время от времени (чтоб не догадался КАК ТЫ СЕЙЧАС ДАЛЕКО в своих мыслях) , вставляя дежурные фразы: " Надо же? правда? никогда бы не подумала"...А интересует тебя в это время совершенно другое: " Черт, что же им приготовить на обед? так, не забыть заплатить за телефон, а то отключат, Натушка просила купить ей новую карту.. " и так далее.. НО.. МЫ же не имеем право на то, чтобы обременять наших половинок НАШИМИ проблемами? которые им кажутся неважными, сами собой разрешающимися... Мы же должны СООТВЕТСТВОВАТЬ?... а ПОЧЕМУ.??? да потому что родились мы с тобой ЖЕНЩИНАМИ... должны ПОНИМАТЬ, РАЗДЕЛЯТЬ, УСПОКАИВАТЬ, ПОДДЕРЖИВАТЬ. . А! чуть не забыла.. мы же должны еще и убеждать их в том, что они такие НЕПОВТОРИМЫЕ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, СИЛЬНЫЕ и НАДЕЖНЫЕ, ЛЮБИМЫЕ, КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ... должны, должны, должны... И вот тогда.. когда все будет уже позади... когда жизнь закончится.. мы поймем, что вот это все, оказывается, и было... СЧАСТЬЕ.. .
Прости, милая, так много слов, букв.. и абсолютно никакого смысла.. просто. . я соскучилась.. решила с тобой поболтать утром.. пока есть свободная минутка...:)) ) Удачного тебе дня и ТЕРПЕНИЯ... которое нужно нам больше всего... чтобы не сорваться, не поторопиться произнести какие-то слова, о которых потом будем жалеть... Короче, СЧАСТЬЯ тебе, милая!!!
пытаюсь терьпеть всё, и помогает вера, в то-что моё терпение и страдания то что терпишь, не сравнить терпением ИИСУСА. Терпеть это одна из сил души.
в нём родимом... в терпении, оно всё...
если любишь человека и хочешь всегда находиться с ним хочешь его добиться, то ты будешь терпеть все. . пока нервы не сдадутся))
я дровосек и терпение у меня железное. если я люблю я готов долго-долго-долго ждать свою любимую. не перестану ждать. я люблю. значит всегда буду ждать и любить. я терпелив и выдержан в любви. ведь я в себе уверен, не зря меня крестят железным человеком, по силу мне и долгая мучительная боль, поскольку в жизни есть мост где никогда не бывает ям.. .