Отношения

Вопрос про терпение при отношениях на расстоянии.

Девушка - любит парня, причем говорит это не только ему, но и общим друзьям, подругам, маме (что нравится), парень ей верит. В то же время, хорошо умеет врать (например, той же маме, по части "где она сейчас"). Ввиду обьективных обьстоятельств может периодически пропадать из виду - быть занятой, или не показывать, что с кем-то списывается. У девушки есть несколько разгульное прошлое, но как она уверяет - она не хочет к нему возвращаться, и ее недавние действия это подтверждают. Парень очень хочет никогда не вспоминать это прошлое.Парень - любит ее, давно и сильно. Пишет ей постоянно, купил специально новую карточку для этого, работает в двойную силу, деньги копит, чтобы смочь к ней приезжать часто.Оба живут в разных странах, парень делает все возможное, чтобы иногда к ней прилетать получалось. Оба планируют оставаться вместе - по крайней мере, парень планирует не только на словах. Насчет девушки - просто хочет быть уверенным, что тоже.Иногда девушка может пропасть на какое-то время, и ответить уже только на смску парня "как твои дела?". Всегда обьясняет, почему не отвечала, всегда кажется вполне убедительно.А парень начинает дергаться каждый раз, когда она пропадает. Понимает прекрасно, что это может нанести вред их отношениям, но все равно - дергается, и не может сдержаться и НЕ НАПИСАТЬ ей, спросив, как у нее дела, и что она делает. Смешано - реально скучает, и в какой-то мере может начать себе что-то накручивать.Как парню избавиться от своих тараканов?
Алла ...
исскреним общением, забудьте обо всем и будьте исскренее во всем! ЧАще общайтесь и говорите обо всем, о своих страхах .волнениях, если вы хотите быть вместе и если это взамимно, то вы все пройдете, поверьте мне! ! Удачи вам)))))
Канат Сакенович
Лучший ответ
Может лучше избавиться от такой девушки? В ваших тараканах не вижу ничего ужасного, а даже наоборот. Девушка не ценит вас....
Не вижу тараканов
мда.... у тебя настоящая большая любовь.... и ты ее любишь, а она скорее всего позволяет себя любить ...
Просто научись доверять любимой! Сомнениями и недоверием легко закопать себя в яму, если не справляешься с этим сам, то можно обратиться к психологу.
Любовь это яд, не любите так сильно! пожалейте себя!
Ерден ...
блин чувак знаеш у мя ситуация оч похожа. и тараканы не уйдут. вот смотри. у нас большое расстояние. у мя не оч хорошее прошлое. он парень идеал _ учиться, работает, деньги собирает, приезжаем друг к другу. но у мя вечные сомнения с тем что он меня обманывает. хотя он такой прилежный, я у него первая девушка, но все рано мне кажется что он все врет что таких не бывает. да и еще так ж как у тя он редко пишет. то пишет то нет, то звонит то нет. поначалу я жутко бесилась но современем привыкла.
и ты постарайся привыкнуть. пойми люди разные и все по разному показывают свою любовь. мы с тобой постоянно пишем а они нет и это не означает что она тя не любит. а просто она такой человек. удачи сохранить вашу любовь