Отношения

Раставьте для себя по порядку по важности в отношениях понимание, секс, уважение, красота, терпение, доверие, достаток

считайте меня максималисткой :
любовь +секс+уважение+красота+терпение+доверие+достаток = 7 в 1
то есть все в одном и одно без другого не существует. Потому что без полноты не будет удовлетворенности. А смысл тогда в расстановках, если человек не будет чувствовать себя счастливым?
Что за секс с малым количеством уважения и достаток без доверия, а любовь без терпения и понимания? как ни расставляй....
Зоя Чешун
Лучший ответ
1-е место - уважение, красота, доверие, терпение, понимание, достаток (это всё одним пунктом) , 2-е место - секс.
Марина
уважение
терпение
понимание
доверие
секс
красота
достаток
Юрий @
Уважение
Секс
Доверие
Понимание
Терпение
Достаток
Красота
красота, уважение, достаток, терпение, понимание, доверие, секс
Уважение, доверие, понимание, терпение, достаток, красота, секс.
Adilya Nigmatullina
ЛЮБОФФ- уважение-секс-понимание-достаток-доверие-терпение-
понимание, доверие, уважение, терпение, красота, секс, достаток
Доверие
Уважение
понимание-терпение
секс
достаток
красота
уважение
терпение,
доверие,
достаток
понимание,
красота,
секс, ,
Доверие, понимание, уважение, секс, красота, терпение, достаток.
Без доверия, понимания и уважения ни о каком сексе не может быть и речи, хорошо, если к сексу прилагается красота и терпение и, совсем хорошо, когда еще и достаток имеется, что еще надо?!
Доверие
Уважение
Красота
Секс
Достаток
Терпение
доверие, уважение, понимание, красота, терпение, достаток, секс...))))
доверие, красота, уважение, понимание, терпение, достаток, секс. .
Данил Линк
уважение,
понимание,
терпение,
секс,
доверие,
достаток,
красота
Анна Хафизова
доверие
достаток
уважение
понимание
красота
секс
терпение
Ануар Сериков
1-е ЛЮБОВЬ
2- уважение, доверие и понимание
3- секс
4- достаток
5- терпение
6- красота
Raya Sultanova
1-уважение, 2-терпение, 3-понимание, 4-достаток, 5-секс, 6-доверие, 7-красота. понимание, терпение, доверие я бы вкл. в одно.
Volodia Dushenko
Любовь, понимание, уважение, доверие, терпение, секс, достаток, красота