Отношения
Вам оччень нравится муж подруги. Он тоже неравнодушен к Вам. Способны ли Вы на интимную связь с ним? Только честно..
Я просто Не зарекаюсь....
Все скажут нет.... а когда коснется неизвестно как поведут себя... у меня была такая ситуация... я под разными предлогами сократила встречи с ними до минимума... общалась с ней только по телефону. а с ним не виделась несколько лет... потом она мне сообщила что они развелись и у неё другой мужчина... он нашел меня и этим летом будет 4 года как мы живем вместе.... а за спиной это делать как то неправильно...
муж подруги ...ФУ.
ПОДЛО И ПОШЛО.
ДОЛЖНО ЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО СВЯТЫМ БЫТЬ.
ПОДЛО И ПОШЛО.
ДОЛЖНО ЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО СВЯТЫМ БЫТЬ.
Ни за что. Брать грех на душу на всю жизнь и потерять и подругу, и уважение к себе и все ради мимолетного желания. Нет, нет и еще раз нет.
если есть на свете человек, которого я называю свой подругой, значит он мне чем-то дорог, значит я его уважаю. нет, не способна.
нет
у меня раз такое примерно было... до сих пор какбудто грязная... никому не советую
Все такие святые прям.. . А в жизни бывает всякое. Когда-то у меня была такая ситуация, я оказалась способной. Зато это быстро закончилось, и всё встало на свои места. Подруга ничего не узнала.
Нет. Подруга, сестра и другие близкие - святое!
Пусть губы то по закатывает и глазами не облизывает. На мне бронежилет, а порой и скафандр)))
Женщина обычно толкует о любви и молчит в тряпочку о своих любовниках, а вот мужчины, как раз наоборот, предпочитают молчать о своей любви и хвастаться перед друзьями своими любовницами.
нет. это подло. я не хочу до этого опускаться.