Отношения

Когда вы можете осознать, что счастливы ?

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!

Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?

Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье - чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет волшебник
И осчастливит нас в сей миг!

А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря: "Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!
только тогда когда счастливы близкие мне люди! здоровы дети! нет войны! но к сожелению моё счастье призрачно .
Если не что не тревожит, уже хорошо.
с утра, встречая рассвет, рождение Нового Дня. и это - ежедневно-!
когда душа поет...
Сержан .....
А зачем это осознавать. просто будьте счастливы!!!!
Николай Сбоев
Когда вижу своих близких счастливыми и радостными, к сожалению не так часто в последнее время, как хотелось бы.
Danger Biff
Это приходит с любовью))))))))))
Furqat Abduhametov
Когда окажусь в домике на берегу океана.
У меня не было таких ощущений...
Когда мои дети будут счастливы !
когда счастье прошло
Когда всё не по чём... необыкновенная лёгкость во всём. Это состояние не только личного характера, но и многих других событий в жизни.

....Счастья всегда в нас!!! !
....Пока Мы Живем и Любим!!!!
Каждое утро, как только просыпаюсь...
когда знают что я нужен! что меня ждут...
Альберт Канатович Добрый день !)))
В моем положении, я счастлива уже тем, что живу, могу общаться с людьми! И не быть кому-то в обузу! -)))
Когда? Где?
Просто хотелось бы почаще.
И тогда без разницы, где и когда.
Хотя. И так без разницы.
И чтоб другим также было.
Илья Блохин
Када не ф несазнанке*
Илья Блохин Привет. Смотрел фотки.
К выделенной области (уже перенесённой на фон) незабываем применять:
Фильтры. Размытие. Размытие по Гауссу.
Смягчаем края.
Ну эт штоб зашибися сматрелось. Вот.
когда денег в кармане хватает на булку хлеба.
Когда в душе мир и покой!
Счастье вещь не постоянная, вот я общаюсь с друзьями и я счастлива:)
Данил Жаравин
я счастлива когда меня мои любимые целуют в щечки-муж в одну, дочка в другую.

разве это не счастье
Альберт Канатович Добрый день, Женечка !)))
оно ж разное... Мне нравится ..когда есть Душевный подъём.. глаза горят.. и готов Горы Свернуть ...и тогда. .
=...СЧАСТЬЕ.. - ЭТО ВДОХНОВЕНИЕ!!!.))
я счастлива без всяких если... когда.... и буду.... просто счастлива в каждую секунду, даже когда не думаю об этом.... даже, когда не знаю, что счастлива ...но стоит остановится спросить себя и тут же понимаю, что счастлива..!!
В моей жизни много было счастья - наверное уже ВСЁ.
Пусть теперь другие порадуются.
По состоянию души
Серик Капбасов
почему то осознаю что вот раньше в какие то моменты в прошлом... а в настоящем не могу пдумать что счастлива... наверное пройдет время и пойму что и сейчас были счастливые моменты..
Когда просыпается мой сын и улыбается новому дню. а ещё он часто по утрам поёт!!!
Арина Глухова
Это приходит потом, а в данный момент ты переполнен чувствами, эмоциями и можешь не сознавать, что счастлив!
бывает и так, что люди счастливы, но сами этого понять просто не способны. а я думаю, что счастье - это такое счастье "большое", состоящее из составных разноразмерных "счастий", постоянно пополняющее.
каждый раз по разному.... порой от дуновения ветерка.... порой просто просыпаешься и хочется визжать от счастья..)))))))) ) а порой счастлив, что твои близкие живы и здоровы..))))
К сожаленью, это осознаешь только задним числом, а не в тот самый миг ...
Ярослава ***
Трудно говорить правду, когда не знаешь, чего от тебя ждут
Счастливый (ая).. . не будет задумываться о том счастлив ли он (она) или нет...
Когда все хорошо
Павел Залевин
счастлива всегда, а когда счастье начинает угасать, подливаю бензинчику.
в тот момент когда я это почуствую
Когда сдам тяжелую сессию. Когда отдам маме долги. Когда смогу жить отдельно, и не зависеть ни от кого. Кроме работодателя, конечно.
Алла *****
Подсказывает трепет сердца, веселое настроение !!!
Когда "все станет вокруг голубым и зеленым"!!!
Когда снова полюблю мужчину. Лучше взаимно и чтобы замуж взял и был счастлив, что я у него есть.
когда любимые люди рядом!
Счастлива когда чувствую себя кому-то нужной . Что нужна именно я.
Для меня счастье характеризуется тем, что я всегда хожу с улыбкой до ушей, хожу, аж подпрыгиваю)))
чувство невесомости, отсутсвие желаний, и отсутсвие переживаний по поводу отстутсвия желаний
Когда все хорошо и уменя, и у моих близких!!