Отношения
Вы можете считать себя счастливым человеком
У каждого человека бывают как хорошие моменты в жизни, так и плохие.. . Наша жизнь как ЗЕБРА - полоса чёрная, полоса белая.... НО если всю нашу жизнь взять в общем.... У каждого из нас есть рядом люди, которых мы любим и которые любят нас!!!! В конце-концов нам дана жизнь и мы живём.... РАЗВЕ ЭТОГО МАЛО ДЛЯ СЧАСТЬЯ????
счастье это что-то острое, мгновенное. вот вдруг захлестнёт, как волна-и ты явно понимаешь, что счастлив, и причины не анализируешь-"почему? ".а разве можно быть постоянно в этом состоянии?
В целом да! Много состовляющих счастья. Главное не жалеть себя и не гнобить, а жить и наслаждаться.
по большому счету-да.... но вот личного счасья -нет...
Если судит, с точки зрения обывателя, то да, вполне счастлива. Но если, Счастье, как абсолют, то нет ответа на этот вопрос, и быть не может.
Нет, хотя со стороны можно сказать что я счастливая
Да, у меня есть любящая семья, верные друзья, хорошая учеба!! ! И Я СЧАСТЛИВА!!!
Если бы ещё жениться, тогда ДА !!!
не могУ)) я считаю себя такой))))))
Тока когда мои любимые будут счастливы, тогда и я буду счастлив. Щас я оч счастлив!
да... .
я считаю себя счастливой... .
у меня есть семья, учеба, друзья, но нехватает любимого, но это небеда.... я очень сччастлива
я считаю себя счастливой... .