Отношения
Можно ли считать себя счастливой женщиной, если ты никогда не была замужем и не рожала детей?
Лет в 50 поймешь что зря только воздух коптила.
можно, но пока есть работа, интересное дело, друзья, мужчины.... но к старости, конечно, одиноко, но надо чтоб какое-то любимое хобби было до конца жизни.... как оказывается, что и дети счастья не приносят, к сожалению....
мало какая женщина признается в этом ...потом, когда время ушло
до определённого момента . главное не упустить, а то потом поздно будет.
У каждого своё представление о счастье и не обязательно в это представление входит семья и дети
а почему нет?
Счастье - это когда то, что есть устраивает... Если вас устраивает такое положение дел, то можно..
Можно считать, но не быть таковой.
конечно! ты свободна
конечно
а в чем счастье, себя обделять, родить от придурка, а таких гнилых спермодоноров большинство. быть загнанной. и дети тянут... и тянут... потом внуков повесят.... недосып, опухшие лица, нет денег, срывы, нервы. я смотрю как жила мою бабушка... 2 детей... ужас! жизнь в мучениямх. счастья не было. гормоны наверное, инстинкты. нет, я люблю и хочу детей. своих. но.... смотришь на многие семьи.... там счастья -ноль. я четко понимаю, если бы не бабушкины двое детей и повешанных внуков на нее при живых родителях -она бы по сей день жила прекрасно, в здравии. все соки высосали и в могилу уложили. в чем счастье материнства ???сначала лапы рвешь чтоб выкормить, школа, дет сад, а потом они все равно тянут соки.
Ну это зависит от того, что значит для Вас собственная семья, которую построить должны именно ВЫ. Я не мыслю счастье без семьи, а кому-то она и вовсе не нужна.
Счастье измеряется не этими вещами. Хотя, конечно, для кого-то счастье заключается именно в семье, ведь для каждого оно - свое.
по ощущениям.
Для кого как... но я бы не была счастлива, если бы распрощалась со своим сном, личным временем, нервами и здоровьем, посвящая жизнь спиногрызам и вечнонедовольному супругу. Я ничего против семьи не имею. Но каждый выбирает как ему жить, верно? И меня бесят люли, которые пропагандируют рожать как можно раньше и выходить замуж. Матов не хватает, но я молчу. Я няшка...
И е#ала я мнения этих людей.
А почему бы и нет? У тебя есть семья которую ты любишь, наверняка любимый человечек! Разве этого мало чтобы быть счастливой?)))
радуйся жизни ведь ты дышишь и живёшь в 21 веке)