Отношения
Боюсь рожать ребёнка, тк понимаю, что я в этом плане совсем как не женщина
Мне 26, замужем 3 года. Муж не настаивает, но вижу что хочет детей. Финансы позволяют, жилье есть, бабушки дедушки готовы помогать, мы с мужем единственные дети, они очень ждут внуков.. Но я, не смотря на то, что мне говорят, что я Так вся милашка с виду, по манерам поведения и все такое, мышление у меня мужское. Я обажаю работать, работаю в продажах, люблю этот движ, люблю достигать в работе целей, большего дохода, работала бы и в выходные, не могу сидеть дома. Люблю спорт, каждый день занимаюсь чем то. Страшно думать о беременности, которая будет меня во многом ограничивать фищически, о том что с ребёнком нужно сидеть дома, о ужас, тк я ещё та непоседа. Мне бы идеально подошла роль отца в семье, но муж у меня по характеру такой же как я, ребёнка на него я не оставлю. Да и ребёнку мама нужна больше, чем отец вначале жизни. Может у кого то была похожая ситуация и вы родили? Как изменилась жизнь?
Доброй ночи. Сильно не переживайте, это нормально. Не спешите, так как если вы родите, то из-за своего активного и непоседливого темперамента ребёнок может вам надоесть. И тогда ни дедушки, ни бабушки, ни даже муж вам не поможет. И тем более, если ребёнок будет расти в такой атмосфере с детства, то хорошим это явно не закончится. Но в беременности не так уж и много физ. ограничений. Всего навсего не перегружайте свой организм. Спортом можно заниматься и будучи в положении, но не забывайте, всё в рамках дозволенного. Работайте, досигайте своих целей. Не стоит забывать и об инстинктах матери. Примерно у 90% женщин он проявляется уже во время беременности. И возможно, что вы будете оберегать его так, как и не представляли себе вовсе. Цените своё время. И если вы САМИ не готовы, то лучше подождать.
Вам НЕ нужно иметь детей.
Наверное, вы пока не готовы обзаводиться ребенком. Время у вас ещё есть.
Тебя пугает совсем не то, что ты думаешь..! ты интуитивно понимаешь, что с наступлением первой беременности у тебя исчезнут во время интима оргазмы! - Медовое время, у многих его всего месяц, с наступлением первой беременности кончается и начинается Бабий век! ты это чувствуешь интуитивно! если желаешь вникнуть, - попишем.. Вот пока не затоскуешь по малышам, а тоска проявится в сновидениях! подсознания начнёт склонять, лучше не беременей...! Спроси у мам, у свекрови тоже, - как они справлялись с отсутствием влечения к интиму в послеродовую депрессию!? мол, - меня это угнетает..! У самой в каком возрасте критические дни начались!?
Скажите мужу, что если хочет ребёнка, то в декрете будет сидеть он.
У двух моих знакомых с детьми дома сидят отцы, а сами они работают.
Ну или не рожайте пока. Нафига он Вам сейчас? Видно же, что Вы не особо хотите. Для бабушек, что ли?
Асилбек Мирзаолимов
Да, Вы правы, нужно рожать в первую очередь для себя. Я не готова думаю это сделать сейчас, но очень боюсь, что я так и не буду готова.
Я бы развелся с такой "умной женой".) Но всего вероятнее даже не женился бы на такой.
Асилбек Мирзаолимов
Во мне много плюсов для мужа) он сказал, что я единственная, которая не выносит мозг и всегда в хорошем настроение. Для него это важно
Асилбек Мирзаолимов
Мне кажется Вы просто боитесь, что жена будет больше зарабатывать) муж не бриться, тк мне его не переплюнуть
*arujan* *tashmahan*
Я не вам отвечал.) Мне не нужна жена-мужик. Я не сплю с мужиками.
Ненавижу такую категорию людей, которые ведут себя как мужики. Сиди дома и расти детей, какой нахер работать.
Куда бл# мир скатился .
Асилбек Мирзаолимов
Это твои проблемы
Асилбек Мирзаолимов
Я просила ответ на вопрос, а не твоё мнение