Отношения

Я не понимаю зачем в таком случае рожать детей....

Знакомый обратился с просьбой иск в суд составить... Типа жена не получала ни разу пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет....Стал разбираться... Она работала мойщицей на автомойке у ЧП... с зарплатой 3300 руб. 1,5 года после декретного отпуска уже прошло... Они эти 1,5 года сидели спокойно и не дергались все ждали что предприниматель им заплатит... А он уже бизнес за это время прикрыл... Соцстрах в отказ все равно идет...Опять же не в этом суть!...Она даже заявления на отпуск по уходу за ребенком не писала.. и еще удивилась "А что должна была?"... И это второй ребенок....Муж периодически не работает, или работает в охране за копейки... У нее 1-ая запись в трудовой книжке.. и последняя "автомойщица".. Ну что они детям-то дать могут?...Это не шутка 2-е детей... Их еще обуть, одеть, накормить надо и выучить когда вырастут! Образование тоже сейчас платное....
не Вам решать рожать им или нет, абсолютно ВСЕ ИМЕЮТ НА ЭТО ПРАВО. а то, что они законов не знают - так это не редкость. я в своем универе - ПЕРВАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ, кто пошел и написал заявление и стал пособие на ребенка получать. а всех всех студенток до меня отшивали, те бухгалтерам верили, что ж теперь???
Андрей Епифанов
Лучший ответ
С таким подходом-после войны и во время ее вообще не нужно было рожать. А Ваши предки как с этим делом?
С финансовым? А с таким же подходом с точки зрения успешных стран-вообще не фиг рожать в России.))) А кто служить будет? Если оставить только детей в обеспеченных семьях?
Татьяна Дунаева Пусть обеспеченные и рожают много... Как раньше было, по 5-7-10 детей!
Безответственность .. но хорошо знают ...: В старости кто -то же должен подать стакан воды ...вдруг захочется пить ..
А судьи кто?...
..
...timson ...
Пускай рожают, жалко что ли? Ведь они обедать к Вам не ходят.
Petr Boronin
стерилизовать уродов!!!!
Артур Ли
Вот у них и спросите!
....и?
Alina Vajcz
А вы адвокат? У вас нет как у врачей "адвокатской тайны"? ))Взяли, чужую жизнь выставили на всеобщее обозрение, да еще и с концепцией "осудите". У вас самого дети то есть? Им на самом деле не так много надо, чтоб вы знали. Деньги то есть, то нет. А дети всегда радуют. А вы, как знакомый, могли бы им и подсказать пораньше.
Татьяна Дунаева А у меня нет... Я не хочу детей...
Роман Токарев А вас в богатстве и роскоши растили и воспитывали? Или ваш отец тоже не хотел детей?...С таким подходом к этому вопросу, жаль что вас захотела родить ваша мама. Прошу прощения за резкость.