дело в том, что так происходит в 99% случаях. это просто нормальное положение дел. всегда кажется, что другая семья дружнее твоей. фраза типа "Сидоровы вот, совсем не ругаются, видишь как они любят друг друга?! " встречается сплошь и рядом в семьях. а она на все сто ошибочна. такого быть не может. я сам с собой иногда во мнениях расхожусь, не знаю, что лучше сделать. а как другой человек должен это угадать? а может не должен? просто круто, что он есть и все тут? вы ведь, как и у нас в авиации, экипаж. взаимоотношения - очень важный момент. но любые решения, принятые вами обоими или по одиночки, в любом случае выведет ваше воздушное судно (т. е. вашу семью) , куда-нибудь, на какую-нибудь точку назначения. одно важно - выбрать этот конечный пункт полета и строго следовать плану полета, чтобы быть там вовремя и чтобы все пассажиры были счастливы (в вашем случае дети) , и чтобы руководство было счастливо (в вашем случае родня) , чтобы от вашего рода занятий всем было приятно. а главное самой тебе! не будет тебе приятно от ваших отношений, все, хана, он ведь это даже если и не увидит - но почувствует обязательно. обтухнет тоже и будет ходить омебой и терпилой. обязанным как-будто тебе чем-то. а ведь тебе такой не нужен? а прикнь сейчас себя со стороны? наверняка искорка-то уже погасла? (правда если эти вопросы относятся хоть как-то к твоей жизни, а не просто время потратить) . а без искорки ему тоже тягостно на себе только и на своем энтузиазме тянуть все.. . поэтому и плесневеет.
но ничего, главное понять, какой конечный пункт полета и четко следовать плану полета. тогда придете рано или поздно туда, все зависит от ветров. бывают боковые, встречные или попутные.. . но даже в авиации есть возможность всегда изменить высоту (эшелон) и занять такое положение, где ветер будет попутный. в итоге и топки меньше спалишь, и быстрее прилетишь, и не устанешь.. . чего и вам желаю. ищите эшелон!
всего наилучшего! :)
Отношения
Может ли так быть,что семья со стороны кажется крепкой,а члены семьи вовсе не считают себя счастливыми?
Сплошь и рядом .
Знаю живые примеры.
Игра на публику - одно из наиболее популярных развлечений людей, которым в общем то, хвастаться особо нечем.
Обычно так и бывает. Счастливых людей мало.
Может, пыль в глаза многие любят пускать!
да, члены не всегда счастливы
Человеку часто кажется, что у людей всё лучше. Это как в пословице - везде хорошо, где нас нет.
Может
Да бывает.. ведь чужая семья темный лес...