Отношения

Какие события в жизни могут изменить человека, сделав его наглым и жестоким ?

Дарья Фатеева
скорее всего он был таким всегда. просто "благодатная" почва образовалась...
Дмитрий Грошев
Лучший ответ
Невоспитанность, вот и всё.
Трудное детство, не достаток витамин, деревянные игрушки.
сама жизнь. . со всеми её плюсами и минусами.. . с разочарованиями и потерями.. . очень меняет.. . и ожесточает..
Zhanna Loeffelholz
Потеря близких наверно!!!
Serik Musssin!
характер не меняется, характер проявляется со временем..
Нелюбовь... ((
Mr. Zhuma
Элементарно. Это власть.
Хочешь узнать человека, дай ему власть....
Nurulla Suleymanzade
Предательство
Если человек по жизни был скромным, нормальным человеком, то никакие события не сделают его наглым и жестоким....
Манвел Кобелян
На мой взгляд, равнодушние - хорошая почва для воспитания жестокости.
Елена Гор..
Вряд-ли какие-нибудь события могут до этого довести.
Все закладывается родителями воспитывающими ребенка, а жизнь может усилить или ослабить эти тенденции
Раев Хасанов
Да никакие.. . Если человек от природы мягкий и скромный, но со стрежнем внутри, он таким и останется несмотря ни на какие обстоятельства. . Вон взять хотя бы сталинские лагеря.. . уж так людей ломали и калечили, но кто был Человеком с большой буквы, то им и оставался.. . несмотря ни на что..
Нужно пережить какой то огромный стресс1
Перовка Совет
те, которые в какой-то степени были насильственными по отношению к нему
Бедность!
Сергей Шефер
Когда получает власть или деньги. Примеров из жизни очень много, к сожалению.
Злые люди сделают его таким...
Агрессию обычно вызывают запредельные нагрузки и чрезмерная (не по плечу) ответственность. Когда человек начинает загибаться, то один молча тает, а другой вот так огрызается.
вред причинённый ему и оставшийся без наказания и морального осуждения
опыт (ситуации) и соответствующие выводы (разочарование)
Окружение, недоверие, измены, низкая самооценка.
Крайняя степень отчаяния и сложившаяся ситуация!
Валера Кихаев
большая обида в ЕГО жизни
унижение
а затем как следствие
он начнет отыгрываться на всех
из-за своих обид неудач и комплексов
обстоятельства, которые ОН НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ, а поменять СВОЕ отношение к ним-ТОЖЕ НЕ В ЕГО СИЛАХ!
Это когда у человека нет средств для существования, и чтобы выжить он готов на многое.
Ещё, когда человек очень богат и знаменит ..тогда он разлагается как бы из внутри, у него начинается мания величия, болезнь "Наполеона" .Он кроме себя ничего не замечает, и готов на многое чтоб удовлетворить свои прихоти.
Обстоятельства жизни (примеров множество)
Mister Tox1K
Когда человек долгое время находится в такой обстановке/среди таких людей, или примерно таких/.Из этой ситуации есть несколько выходов-или быть таким же, вернее стать наглым и жестоким, или- тебя затопчут. Можно попробовать остаться самим собой.... что очень тяжело..
ЧЕЛОВЕК---человеком остаётся всегда.
Остальные нЕлюди.
Это врожденные качества -наглость и жестокость.
А если в тебе этого нет, то НИКАКИЕ события в жизни не смогут изменить человека, сделав его наглым и жестоким.
Все мы совершенно разные и трудно ответить какие события.. .
Разные поступки.. могут поменять человека... .
Но есть и такие случаи.. что даже при Предательстве.. Лжи.. Фальши... .
Человек пережив эту боль.. остается.. таким, каким был... .
Любой человек раб своих желаний. ..
И ему решать.. каким ему становится... и после какой жизненной ситуации...
Subhiddini Azizi
отсутствие детства, ранняя борьба за выживание
Просто Шоев
предательство
если с ним так же поступили нагло и жестоко!
Жизненные обстоятельства! У всех по-разному они складываются.
мне кажэется неимение денег..
Lev Kats
Не культурное, хамское общество, определённые обстоятельсва в жизни, всё это может наложить отпечаток на поведения и взгляд на жизнь....
несправедливость
Andrej Soltus
Даже неисправимый романтик может превратиться в расчетливую стерву.
Обижать людей не надо!!!
Михаил Серяев
такое же поведение того, кого как он думал что любит
Любые события, которые он не смог принять и усвоить как Урок своей душе.
Роман Лапин
Неудачная жизнь, например тяжелое детство, какая-то психическая травма, да или просто тюрьма.. . может любовь неудачная..
|Queen| #
у каждого по разному..
полное разочарование в жизни и в людях сделали меня жестокой. хотя раньше я была доброй, мягкой и пушистой.. . а вот когда очень жестоко подставили и там, где надо было показать зубы, я не решилась этого сделать, я поняла, что нынешний мир жесток, а люди еще жёстче. и чтобы нормально жить нужно быть такой же.

я сейчас говорю не о той жестокости, которая двигает детей на обрывание мухам крылышек, или насильников и убийц.. . а о той жестокости, которую нужно иногда применять к себе, чтобы перешагнуть через что-то и сделать правильно, а не так, как хочется.
прдательт
несложившаяся личнаяжизнь
Жестоким-обман человека, которому верил и доверял. Наглым- плохое воспитание или опять же, человеческий фактор
Яша Полле
чрезвычайные
Измена любимого человека.
Измена, несчастная любовь, смерть близких людей.
предательство,
наглое и жестокое окружение,
подлость