Это процесс сложный. Но интересный.
Надо сдружиться с ее подругами. Может быть придется некоторых из них трахнуть. Но подруги тебе точно сообщат во всех продробностях о личной жизни твоей девушки. Что может быть надежнее и вернее чем подруга?
Отношения
а как без помощи паяльника и утюга узнать скока у моей девченки было до меня мужиков? мен надо знать!!!
по количеству стрингов. . сколько трусиков - раздели на 7.. столько и мужиков...
главное, что бы у неё при вас никого не было.... А всё что было до - разве это показатель чего-то по отношению к вам...
Первый или сто первый какая разница. И как потом будешь жить с этой правдой,. . Оно тебе надо? Правильно, не надо... Лучше займись чем нибудь более приятным!
Скажи ее подруге, что она у тебя самая-самая и услышишь все что хочешь и чего не хочешь....
Расскажите ей о всех своих женщинах, ей тоже захочется вспомнить своих мужчин.
подруги как рз хорошую правду не скажут. Придумают! Женщины такие! Я думаю смысла нет в этом !
Зачем?)) ) Ты все равно самый лучший!!!! Лучше тебя нет!!!!))))
смысол в этом???
Помоему тебе стоит не у неё что то выпытывать а с собой разобраться. Зачем тебе это? И станет ли тебе легче от этого знания? Что с тобой случиться если ты не узнаешь это? Что если она не хочет об этом говорить потому что у нее есть на то какието везкие причины (например она не хочет этого вспоминать, т. к. было много негатива, или не хочет тебя ранить?)
Тебе это знать не нужно
споить ее лучшую подругу))))))))))))))))
зачем тебе это? ? найди адекватный ответ на это! ну был у нее кто-то и что? нет она должна ждать одного - единственного! поверь ей! вот на этом должны строиться отношение, на ДОВЕРИИ!
На этот вопрос лучше с помощью другого инструмента получить ответ. Так что сразу подумай, сможешь ли ты это сделать достойно!