Отношения
Если бы вы встретили человека из далека, а потом бы захотели встретиться и сойтись, смогли бы вы переехать к
нему и жить вдалеке от своего дома? а, если бы он не смог бы к вам переехать, но все же понимаете, что вас тянет друг к другу, думаете друг о друге, а решиться никто из вас не может. Что будете делать? (но при этом, вы в гражданском браке проживаете с другим человеком уже 5 лет, у вас ребенок). И еще один нюанс, с этим далеким человком вы виделись 1 раз и 6 лет назад, переписывались, общались, терялись, а потом стали уже общаться ближе, привыкли друг к другу, и теперь думаете друг о друге.
вы знаете, я не могу рубить с плеча, все бросить и строить новую жизнь. но если бы я смогла быть рядом с любимым человеком, наверное, плюнула бы на всё и уехала... но это я... а вам бы я посоветовала всё обдумать. все "за" и "против",ведь людям свойственно меняться. вы в переписках вспоминаете свое прошлое, не знаете, каким стал тот человек... а вдруг это просто момент затмения... вы подумайте... а если же это любовь, вам нужно подумать еще и о ребенке - как уютно ему будет с новым отцом. как он отреагирует на нового дядю... у вас сейчас сказка, а потом будет реальная жизнь с совместным хозяйством... я бы посоветовала вам оставить ребенка с родными на недельку и съездить к своему милому... за неделю можно разглядеть человека даже невооруженным глазом, сняв розовые очки... но обдумывать и принимать верное решение должны вы сами...
для начала не плохо было бы вспомнить историю Анны Карениной, не пожалеть бы.
Брось жребий. Больше тебе ни чего не поможет.
я бы переехала
А может начать с того, что еще раз увидеться? За такой срок запал мог бы и пропасть, а переписка лишь поддерживала воспоминания о прошлом, но ведь люди меняются!
уже советовал комуто, проведите неделю вместе на нейтральной территории, потом вернитесь по домам и поймете, чего хотите и на что готовы для этого, просто рядом сложно думать))