Отношения
Прощали вли вы когда нибудь изену любимого????И как смогли быть с ним дальше,ведь это предательство...
Расскажите пожалуйста,как смогли жить дальше с ним??
не смогу простить никогда, да и пытаться даже не буду.. . узнаю.. . пошлю куда совесть позволит, и всё, и на этом разговор будет закончен. . пусть мне потом хреново будет, но ничего.. . жить с блядиной куда хуже...
В смысле измену мужа? если не женаты, то обязательств нет, каждый может искать другого.
Жить с ним или нет - это решать только вам, но прежних отношений у вас уже никогда не будет... И в будущем это вполне может повториться, его измены...
Прощали.... но не забыли. Обида до сих пор, что вот всё можно разрушить было за один миг... Тем более, что измена была с коллегой по моей службе... Как дальше жить? Вот так и живем, после этого прошло 17 лет. Я обещал ей, что упрекать в прошлом её не буду..., слово свое пока держу. Сейчас уже зла нет..., а тогда выл просто от безисходности и обиды, спирт чистый стаканами пил... Выжил..., только с тех пор, чувство такое на душе, что как будто что-то дорогое вырвали у меня из души, пустота осталась, так наверное инвалиды себя чувствуют.. Ладно, хватит, растеребила...)))
Айгуль Рсалина
Боже мой,как я вас понимаю...чувство пустоты боли и вырваного куска души....как будто что потеляла что то жизненно важное...и дышать уже не так просто,как раньше...ком...он будт всегда вне зависимости от прощения...это навсегда..и это ужасно,бесчеловечно..но ничего не изменить ...никогда....
незнаю как там на это смотрят девушки но если мне изменит дама моего сердца то лучший вариант это прощание
Слава Богу у меня такого не было, но я по натуре собственница, такого точно не прощу
Жанна Харчук
полностью согласна
После измены (если это первый раз) как было хорошо уже не будет, это факт...
не прощала, никогда не смогла бы простить.
Простить можно, забыть нельзя!
было, простило, было очень сложно. при каждой соре вспоминала и в какой та момент не выдержала и ми расстались!
Взлетевший упадет, а упадший встанет, простить можно --забыть нельзя, а жить дальше не стоит)))))
Простила, как потом оказалось - зря, если предал один раз, предаст и потом, или смотреть на это "сквозь пальцы".