Отношения
Если до двадцати лет не смог переспать с девушкой, дальше лучше не пытаться, только опозоришься?
Совершенно верно, уходи в горы к монахам, они научат тебя тантрическому сексу на расстоянии
Ты уже опозорился. Терять нечего, можешь и потрахаться.
Моему знакомому 26!!! и он до сих пор ни-ни! !
Хорош собой и т п, но всё свободное время за компом сидит, а днём на работе.
Хорош собой и т п, но всё свободное время за компом сидит, а днём на работе.
Тоже мне - позор страны... Вот если до 50ти дотянешь, тогда хвастайся.
почему? ? ну им же необязательно знать, что у тебя никого не было) ) посмотри порно и вперед ;)
Не верь дуракам, дурам и пустым советам. Но то, что надо расширять круг общения, это совершенно точно (спорт, хобби, религия, путешествия, волонтерство) Приведу случай в паралель вашему. Знакомый американец рассказал как его пытались избить за миссионерство. И на мой вопрос, что же он сделал в ответ. Он сказал, что бегал вокруг дерева. На что я сказал "Я тебе завидую, я бы, так не смог. (Избил бы его, я единоборец, но не по внешнему виду). Даже если 30 вы получите лучший приз даже не сомневайтесь.
Та не - я первый раз вступил в интим в 23! (До этого служил в армии, учился в универе, при этом работая) . Зато потом - оторвался вдоволь, когда просек че - к чему, причем выбирал красивых. На самом деле обычный интим - это очень просто, если ты стоишь на своих двух твердо, чего-то добился в жизни, (ну, плюс, не урод) , и уверен в себе!
Лучше застрелись.
почему это? что ж вам теперь никогда и ни с кем?) Глупости! Все у вас будет, это даже мило, что парень девственник, не разменивался в своей жизни на всяких разных
Похожие вопросы
- Ребят, не смог переспать с девушкой.
- Познакомился с девушкой из другого города. Встретились на совместном отпуске, переспали. Как быть дальше?
- За 30 лет жизни смог накопить на квартиру и машину и у меня никогда не было девушки и именно поэтому смог накопить?
- Мне 27 лет и все девушки с кем я пытаюсь познакомиться, отказывают мне. Стоит ли дальше пытаться с кем либо познакомиться?
- Если девушка действительно любит, то разве сможет переспать с другим, через неделю расставания с якобы любимым? Объяснит
- мне 14 лет я переспал с девушкой 32 года это нормально?
- Отказался переспать с девушкой. Кто я после этого? Оо
- Прощали вли вы когда нибудь изену любимого????И как смогли быть с ним дальше,ведь это предательство...
- если парень хвастается что переспал с девушкой а девушка говорит что этого не было кому поверят бошльше?
- Говорят что супер мужык может с несколькими девушками переспать а девушка чем может похвастаться ?